Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 ноября 2019, 15:49

Член партии КПРФ Новокуйбышевска будет отбиваться от многотысячного штрафа

16+

Он проводил незаконный пикет "За достойную медицину"

Завтра, 28 ноября в Самарском областном суде будет рассматриваться жалоба Михаила Абдалкина, первого секретаря Новокуйбышевской ГК КПРФ на решение городского суда. Напомним, Михаилу присудили выплатить штраф в 150 тысяч рублей за проведение пикета «За достойную медицину», который прошел с нарушением закона. Он с этим не согласился и подал апелляционную жалобу. Кроме того, Михаил Абдалкин в социальных сетях просил помочь финансово всех неравнодушных граждан с выплатой многотысячного штрафа.

Михаил просит поддержать его в борьбе за справедливость -  заседание пройдёт 28 ноября в 10:00 в г. Самара, ул. Куйбышева, 60, кабинет 10.

Автор: Юлия Виноградова
27 ноября 2019, 15:49

Будь в теме:

Комментарии

ПМ27 ноября 2019, 15:58
А ваще у нас демократия...по путински...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:10
Не законный эт как?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Не законный эт как?
А они своего засланца к нему подослали и пикет стал не одиночным.
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 16:29
Шнублик - помоги комуняке? :-D
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - помоги комуняке? :-D
Построить социализм и справедливость ГЫГЫГЫ :-D
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - помоги комуняке? :-D
Нет такого слова есть слово КОММУНИСТ я обещал тыщу перевести значит переведуB-|
Согласны с автором?
Ррр27 ноября 2019, 16:44
:-D
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 16:48
Не могли бы написать Банковские реквизиты МихаилаB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:53
Коммуняку на гиляку%-8
Согласны с автором?
Кошелевец27 ноября 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Не могли бы написать Банковские реквизиты МихаилаB-|
Привози деньги вечером к танку, мы передадим.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова есть слово КОММУНИСТ я обещал тыщу перевести значит переведуB-|
Нет такого слова коммунист, есть ОНАНИСТ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова есть слово КОММУНИСТ я обещал тыщу перевести значит переведуB-|
тpeплo ты, обещальщик
Согласны с автором?
Борис Джонсон27 ноября 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова есть слово КОММУНИСТ я обещал тыщу перевести значит переведуB-|
НеужтА стока, на Победе, за день заработаешь?
Согласны с автором?
Азаров27 ноября 2019, 18:00
Народ вы рабы
Согласны с автором?
А ты27 ноября 2019, 18:05
Антимонова воровка
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова есть слово КОММУНИСТ я обещал тыщу перевести значит переведуB-|
Молодчага!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Народ вы рабы
Да знаем мы, вся надежда на коммунизм... была.
Согласны с автором?
Сам себе сам27 ноября 2019, 21:04
КПРФ в Энске? - щенячья конторка.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:43
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 15:30
отбился от штрафа.
Согласны с автором?