Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 ноября 2019, 06:27

Из-за пьяного скандала в Самаре Дима Билан потерял семью

16+

Теперь у певца осталось только творчество

Напомним, скандал произошел 8 сентября, на праздновании Дня рождения Самары. Билан приехал поздравить горожан с этим событием, но поклонники заметили неадекватное поведение певца и возмутились. Как потом признался артист, он действительно был в алкогольном опьянении из-за малой дозы коньяка, которую выпил вместе со старыми друзьми. После инцидента Билан еще раз приезжал в Самару, что дать «извинительный» концерт, а так же подарил городу десткую площадку и дорогостоящий медицинский аппарат.

Но вот после скандала отношения с мамой у Билана совсем испортились.  Если раньше он проводил с родителями все свободное время, то теперь его мама даже не заходит в блог артиста. Возможно, виной всему репутация — уже год Билана обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации, а теперь еще и алкоголь. Возможно, его мама окончательно расстроилась после этого и поэтому родственники отвернулись от исполнителя.

Поклонники искренне переживают за певца, у которого ничего, кроме творчества и не осталось. Но надежда на то, что он все же скоро восстановит отношения с родственниками, есть. 

Автор: Юлия Виноградова
28 ноября 2019, 06:27

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat28 ноября 2019, 06:30
Это шоу-бизнес, там все друг друга под хвост и в гриву. Издержки профессии.
Согласны с автором?
агу28 ноября 2019, 06:50
Меня больше волнует жизнь и благополучие жителей кошелька, чем билана
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:00
Мама не заходит в блог)))какая печаль,эпоха деградации в полном расцвете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 ноября 2019, 07:02
Мама знает, что Димасик под наркотой был%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:51
Для полного счастья ему остаётся переехать к "своим" в иной район.:-D
Согласны с автором?
Оттуда28 ноября 2019, 07:55
Переезжай к нам, Витя сладенький!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:12
Гомики тоже разводятся)))?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:25
Доброе утро, кроваворассветная Самара!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:25
Юлька, не спится?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Это шоу-бизнес, там все друг друга под хвост и в гриву. Издержки профессии.
Думаете ему в морковный сок пepeд концертом что-то подсыпали?=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:28
Поклооонник, кому покланяешьсяты
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Гомики тоже разводятся)))?
Это Вы у велоnетуха спросите.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Это Вы у велоnетуха спросите.:-D
Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
Согласны с автором?
Кк28 ноября 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше волнует жизнь и благополучие жителей кошелька, чем билана
Да всё у нас норм! Стекломой рекой! Заезжай на полпятюни за полкарасика!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 09:00
Друзья как хорошо что стало так рано темнеть это так романтично=-D
Согласны с автором?
Бублик28 ноября 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Юлька, не спится?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D
эт чо, ПРАВДА она?;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
6омбит у те6я иной.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
велоnидар к те6е ушёл?
Согласны с автором?
Бублик28 ноября 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
эт чо, ПРАВДА она?;-|
ну, с печатного высера
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Он тeбя бpocил, поэтому тут тeбя в каждой вeткe oт нeгo бoмбит?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
ну, с печатного высера
я думала, молоденькая жертва ЕГЭ пестрит ошибками
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:18
Сегодня смотришь ты на Димы ус
А завтра водка, кокс и аннилингус
Согласны с автором?
Ужас28 ноября 2019, 17:27
Мы вам построим детс кую площадку,а вам нет и т.д. Азаров : а я вам мосты строю
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 18:33
Билан- гей и алкоголик. Ему нужно на пмж в кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 00:25
А заголовок-как-будто передо хла вся ди билановская родня
Согласны с автором?
Семен29 ноября 2019, 09:44
мало того что гей так еще и алкаш....мама просто разочаровалась....
Согласны с автором?