Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 ноября 2019, 09:30

Пугал протезами: в Самаре пациент без руки и ноги приставал к медсестрам после операции

16+

Автор фотографии: Телеканал 360
С дебоширом не смогла справиться даже охрана

В областной столице произошел забавный случай. В одной из больниц пациент без руки и ноги довел сотрудников медучреждения до шока. Об этом сообщает издание КП-Самара. 

По словам врачей, мужчину привезли с язвой и экстренно сделали операцию. После наркоза больно й проснулся, однако  анестезия на язвенника странно подействовала.

- Он начал ко всем приставать, грубить, неадекватно себя вести. Например, воровать еду из холодильника. Бегал в соседнее отделение без разрешения и докучал медсестру, а также брал без спроса коляску и пугал протезом ноги, - говорят врачи.

Медики считают, что у мужчины проблемы с алкоголем. С дебоширом не смогла справиться даже охрана.

- Мужчину пришлось выписать из медучреждения за девиантное поведение, - пояснили в медучреждении.

 

Автор: Егор Осколков
28 ноября 2019, 09:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 09:32
После наркоза ещё и не такие вертолёты бывают...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:33
пациент явно был доставлен из элитного района.
Согласны с автором?
Бублик28 ноября 2019, 09:33
:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:41
Не ездил ли он ранее на фэт байке?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Отдам котёл. Не даром. Самовынос.
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 ноября 2019, 09:50
Вот вас в ПГ прёт, наркоманов!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:59
и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
А что ты с ним сделаешь? По башке дюзнешь - присядешь.. Бабы неразумны.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
и нaxpeна в больницах такая охрана, которая даже с инвалидом справиться не может?>:>
Ну это же не шнуб
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
А что ты с ним сделаешь? По башке дюзнешь - присядешь.. Бабы неразумны.
Кроме стрелки!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Кроме стрелки!
Cтрелка - королева ПГ!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну это же не шнуб
эт точно:-) Шнубл заболтал бы буйного до полной прострации:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
эт точно:-) Шнубл заболтал бы буйного до полной прострации:-D
:-D больной сам бы сбежал из мед. учерж.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D больной сам бы сбежал из мед. учерж.
предварительно одолжив бы шнубу денег на велик;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
предварительно одолжив бы шнубу денег на велик;-)
Откупился бы от нyдятины
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 14:51
Прикольно он там покошмарил.
Согласны с автором?