Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 ноября 2019, 09:48

В Самарской области педофил, угрожая ножом, надругался над семилетней девочкой

16+

Автор фотографии: versiya.info
Малышка умоляла ее отпустить, но преступник был беспощаден

Следственный комитет по город Чапаевску завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, которого обвиняют сразу по двум статьям УК РФ — 126 «Похищение человека» и 132 «Действия сексуального характера с применением насилия».

Как выяснило следствие, в августе этого года мужчина, находясь в изрядно подпитии, увидел во дворе своего дома 7-летнюю девочку и в его голове созрел жестокий план. Он заманил ребенка сначала в подъезд, а потом и в квартиру, где и надругался над ней ее. Малышка умоляла отпустить ее, но негодяй,. Угрожая ножом, продолжал издеваться над ней. Отпустил девочку только утром следующего дня. Он испугался того, что полиция будет искать ребенка и найдет у него.

В данный момент вся доказательная база собрана, уголовное дело отправлено в суд.

Автор: Юлия Виноградова
28 ноября 2019, 09:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 09:56
Мрак. Синька зло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:02
Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:03
Фото с места якобы приступления нет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:03
Следовательно новость не может считатся правдоподобной
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
Дааа неет же этим занимаются как раз наоборот Друзья=-D тобишь свои:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:09
....и бьет на эмоциональный уровень читателя=-Dа затем на вегетососудистую систему;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:11
С этого новостного дня заметил подгрузку ещё двух рекламных блока одного активного и второго пассивного в довесок так сказать;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
С этого новостного дня заметил подгрузку ещё двух рекламных блока одного активного и второго пассивного в довесок так сказать;-)
Твари прогородские!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:15
Да нет же Сергей они хорошие=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:16
в нашем мире "самого гуманного" суда этот дядя отсидит столько же, сколько отсиживают люди за участие в митингах
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:17
Статья про самарца с двумя детьми жееесть!!! Пг, вы пpoбили дно!!!:-Dпозорники!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Да нет же Сергей они хорошие=-D
Сам ты Сергей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
Верни долг
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Верни долг
Сам дурак, если ему в долг дал.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Сам дурак, если ему в долг дал.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:34
Замочил карася
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:49
Кастрировать гниду!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
Иди в Самарку, редакор! И утопись
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:23