Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 ноября 2019, 11:09

Опять рвануло: в Самаре несколько сотен жителей остались без воды

16+

Автор фотографии: zur.ru
Специалисты работают над устранением проблемы

Вчера вечером, 27 ноября в Самаре в Промышленном районе произошел прорыв водовода. Без воды остались жители домов по адресу Стара-Загора дома №86,88,92. Жители жалуются, что воду отключили без предупреждения, когда люди вернулись с работы - никто не смог ни помыться, ни приготовить еду. Кроме того, во дворе дома 86 сильный потоп, по улbце текут целые реки. А в связи с морозом это чревато гололедом и травмами.

Как нам сообщили в пресс-службе РКС-Самара, в этом районе произошел прорыв 200 миллиметрового водовода, в связи с этим 27 ноября вечером несколько домов остались без холодного водоснабжения. В настоящий момент ведутся земляные  работы по поиску утечки. Сроки окончаниz неизвестны. Для удобства жителей во дворе дома №84а стоит бойлер с питьевой водой.

Автор: Юлия Виноградова
28 ноября 2019, 11:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 11:26
Подумаешь, искупаться не смогли..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:28
Грязные ходите,
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Coвceм нe пpocыxaeт.:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:35
Почему нe могут обязать Вeксeльбeрга замeнить трyбы?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
"Сроки окончание неизвестны."
Вхламину!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
по улце текут :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:43
Куда все налоги уходят? Безобразие!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда все налоги уходят? Безобразие!!!
Бензопиле на горючку.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:45
Бь как же хочется жрать
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 11:49
И это только начало.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему нe могут обязать Вeксeльбeрга замeнить трyбы?!
Почему не могут запретить кастрюлькам бздеть в прогороде?B-|
Согласны с автором?
Гор28 ноября 2019, 23:05
Подумаешь, РКС деньги спустило на отдых в Канарах.
Согласны с автором?
Сам себе сам28 ноября 2019, 23:07
А что так жиденько? У них там оффшоры, а на местах они типа- резиденты налоговые российские. А на деле мошенники обыкновенные.
Согласны с автором?
Сам себе сам29 ноября 2019, 00:35
Несколько сотен.
Мы что скоты? А может вас на штыки поднять7
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:20