Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 ноября 2019, 11:43

Дороги перекрыты: по Самаре разъезжает кортеж в сопровождении полиции

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Не пропускают не только автомобили, но и пешеходов

Сегодня, 28 ноября самарцы, особенно проживающие в Новой Самаре и Кошелеве были крайне возмущены дорожной ситуацией. Выяснилось, что в их районе были полностью перекрыты дороги не только для автомобилистов, но и  для пешеходов. Светофоры были отключены, люди стояли по обеим сторонам дороги, сотрудники ГИБДД не пропускали их и автомобили. Жители начали кричать и возмущаться. Как оказалось, полиция освободила дорогу для кортежа из нескольких дорогих иномарок в сопровождении автомобилей ГИБДД.

Кроме того, практически на каждом светофоре по всему Московскому шоссе стояли сотрудники ГИБДД. Горожане стояли в пробках довольно долго, многие возмущались тому, что нам не нужны такие грандиозные мероприятия, когда в будний день перекрывают дороги.

Как оказалось, сегодня в Самаре открывается Шестой кассационный суд. Именно поэтому в наш город приехал Главный Верховный судья России, которого и сопровождал целый кортеж машин. Так же Самару посетил полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Кстати, в суде будут работать 113 судей. Они будут пересматривать решения, принятые судами Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Кировской, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей. Общее число сотрудников составит более 500 человек.

 

Автор: Юлия Виноградова
28 ноября 2019, 11:43

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2019, 11:56
Пг так Мининский университет или минский
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:05
Челядь подождёт. Судья едет
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:06
Кортеж
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:07
Меняю однушку с котлом на первом этаже в кошелеве на трёшку в харькове!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:08
Кто судится-то? Матвеев или опять ТОАЗ?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:09
Какой нax кошелев, на фото моск шоссе у скалы..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:09
Очкует палач царя
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Пг так Мининский университет или минский
НГПУ им. К. Минина
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:11
:-DИ где что выключено и пepeкрыто?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Бублик28 ноября 2019, 12:12
:-) а я думал какая от спецоперация в районе Вежливых и Опрятных
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
:-DИ где что выключено и пepeкрыто?:-D:-D:-D
Где-где, написано же - в кошельке!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:13
Юлька наркоманка cpaнaя!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:16
Так вотгде володька кошелев идею архитектуры своего проектогетто впервые узрел!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Так вотгде володька кошелев идею архитектуры своего проектогетто впервые узрел!
И улучшил балконами!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Где-где, написано же - в кошельке!
вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
Согласны с автором?
Главсудья28 ноября 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
Заезжал на(за) танк посмотреть.;-)
Согласны с автором?
Желтые штаны28 ноября 2019, 12:21
Ку
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
Чepeз кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Из Курумча или в Курумоч через красный яр по московскому шоссе
так по МШ же, а не внутри этих поселений.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
так по МШ же, а не внутри этих поселений.
Кошелёк заблокировали на всякий случай, чоп беды какой не вышло..
Согласны с автором?
Изя28 ноября 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Пора рвать этих посыльных гнилого режима
Согласны с автором?
житель28 ноября 2019, 12:35
главный верховный-это круто. а верховный главный существует? а кто из них главнее/верховнее?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:46
Да что бы он издох, на наши деньги жирует гнида!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Челядь подождёт. Судья едет
Если ты в душе холоп, им и помрешь.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Гость28 ноября 2019, 12:58
Очередной прыщ приехал...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Очкует палач царя
Срать он на тeбя хотел, а не очковать:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
вот чёт нeпонятно, что занесло Наиглавнейшего Судью в указанные районы?;-| Навигатор штоль левый?
Привет, транвайная:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Пора рвать этих посыльных гнилого режима
%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Пора рвать этих посыльных гнилого режима
Скоро. Очень скоро! Перевешаем их всех!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 21:35
Идорасы они все.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2019, 08:19
Валить отсюда или их. Диллема.
Согласны с автором?