Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области 80-летний дед взял в жены девушку на 50 лет моложе

16+

Автор фотографии: открытые источники
Пара встречалась два года

В Самарской области 80-летний пенсионер решил жениться вовсе не на своей сверстнице, а на 30-летней женщине. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По словам старика, для него наступило время, которым нужно очень грамотно уметь распоряжаться.

- Мои дети выросли и уехали кто-куда, в разные уголки нашей страны. И чем мне, спрашивается, заниматься, - говорит пожилой «Дон Жуан». 

К слову, со своей возлюбленной 80-летний мужчина встречается уже около двух лет. По его словам, вскоре пара поженится, и отправиться в свадебный круиз.

- После церемонии отправимся с моей невестой в город на Неве, - рассказал пенсионер.

Многие горожане считают, что если у людей есть чувства друг к другу, то возраст не имеет значения. А некоторые самарцы говорят, что девушка согласилась не просто так.

- Ага, согласилась она по любви. Если его дети не с ним, значит у дедушки есть состояние, а она как пылесос будет выкачивать из него деньги до кончины. Вот тебе и любовь, - говорит Анна Н.

- У меня много знакомых, где девушка старше парня, есть аж на 15 лет. Все нормально: расписались и счастливы, осуждают только узкомыслящие люди, - говорит Олеся Г.

- Я думала, она его внучка, - говорит Диана О.

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 09:55

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat01 декабря 2019, 10:02
Пидафил!>-(
Согласны с автором?
Мальвина01 декабря 2019, 10:05
Я не верю . Целовать старые мощи противно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю . Целовать старые мощи противно
Да ты у всех подряд сосешь - и ничего :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 10:18
И купили они сусек
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 10:23
97 002
Согласны с автором?
ПМ01 декабря 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю . Целовать старые мощи противно
А ты попробуй,вдруг понравится,особенно вяло болтающийся корешок)))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю . Целовать старые мощи противно
Ага. Да ещё сосать его сморщеный огурец.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:57
Здоровья всем, в первую очередь- душевного... С этим сейчас у многих проблемы,
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья всем, в первую очередь- душевного... С этим сейчас у многих проблемы,
Спасибо, верно подмечено.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю . Целовать старые мощи противно
А за наследство?8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:25
Если взял значит не Дед а мужик 80 уровня=-DРеспектоз и Уважуха ему=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:08
Шалава
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:08
Ради наследство
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:08
Дет долби её в очко
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:09
Там узко
Согласны с автором?
Валакас01 декабря 2019, 18:20
Это Жмышенко Валерий Албертыч
Согласны с автором?
Валакас01 декабря 2019, 18:22
Это Жмышенко Валерий Албертыч
Согласны с автором?
Мальвина01 декабря 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А за наследство?8-*
У пердуна старого , разве что есть ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
У пердуна старого , разве что есть ?
У него пенсия под 20 рябчиков.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:03
Молодая извращенка
Согласны с автором?