Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку

16+

Автор фотографии: ДПСО «Лиза Алерт»
Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно

В Самаре ищут бесследно пропавшую 15-летней девочки. Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно. Девчока проживает в Красноглинском районе Самары. Уходила ли ранее девочка из дома также неизвестно. Родители школьницы очень переживают и просят Милану вернуться домой. К поискам девочки подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

- На вид девочке 15 лет, рост 150-152 см, имеет среднее телосложение, глаза карие, а волосы темно-русые, - уточнили волонтеры.

В день пропажи Милана была одета в темно-сиреневый пуховик, в черные брюки, темно-зеленые кроссовки, а также на девочке была ярко-оранжевая вязаная шапка.

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Лены Белкиной, просьба сообщить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52.

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 11:26

Будь в теме:

Комментарии

Горржание01 декабря 2019, 11:55
Осколкин, да ты на веществах хлеще шурика из бузулука сидишь! Кого ищут-то - Милану Смирнову или Лену Белкину?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Агу01 декабря 2019, 12:46
Вы новости в каком состоянии пишите?
Согласны с автором?
Бублик01 декабря 2019, 13:25
:-D Аааааа ору
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:52
В кошельке затерялась!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:01
Для меня они все на одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Осколкин, да ты на веществах хлеще шурика из бузулука сидишь! Кого ищут-то - Милану Смирнову или Лену Белкину?
Егорушка с белкой.
Согласны с автором?
КК01 декабря 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Для меня они все на одно лицо.
И жопу тоже
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы новости в каком состоянии пишите?
Под стекломоем!
Согласны с автором?
Егор Осколков01 декабря 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Под стекломоем!
Иcключитeльнo бoяpa! Бoярышник для здopoвьe пoлeзин! A eщё если его пить много и постоянно, обязательно станешь бояриным!
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2019, 15:23
Ищут Милану смирнову, но звонить надо про Лену белкину
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ищут Милану смирнову, но звонить надо про Лену белкину
Cпасибо, КЭП!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:46
Как же хорошо друзья что выпал снеж и жолтый уровень опасности едрит колотить=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо друзья что выпал снеж и жолтый уровень опасности едрит колотить=-D
Любишь кушать жолтый снег?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:06
Рожа чурки
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:06
Пох на ние чурка
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Иcключитeльнo бoяpa! Бoярышник для здopoвьe пoлeзин! A eщё если его пить много и постоянно, обязательно станешь бояриным!
или боярыней
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы новости в каком состоянии пишите?
Я давно это вопрос поднимаю. Кто им только шмаль таскает?%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 08:39