Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре синоптики объявили желтый уровень опасности из-за снега с ледяным дождем

16+

Автор фотографии: соцсети
Из-за плохих погодных условий спасатели советуют горожанам остаться дома

На территории Самарской области ожидается ухудшение погодных условий. Благодаря северному антициклону областной центр накроет обильными осадками. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

- Первый день зимы будет облачным, ожидаются снег с ледяным дождем. В связи с этим на дорогах возможно образование гололедицы. Ветер будет дуть с юга с порывами до 14 метров в секунду. Столбик термометра составит от +1 до -4 градусов, - пояснили синоптики.

Из-за плохих погодных условий спасатели советуют горожанам остаться дома.

- Уважаемые жители 63 региона. Спешим вам сообщить, о надвигающимся на Самарсую област снегопаде. Держитесь на безопасном расстоянии от крыш и ЛЭП, а также рекламный билбордов.

Многие самарцы наоборот обрадовались долгожданному снегу.

- Хоть сегодня только первый день зимы, но за окошком падает снег и начинает появляться новогоднее настроение и ожидание чуда. Наступает время подарков. Причем дарить их не менее приятно, чем получать, - говорит Марина П.

- Поздравляю с первым днем зимы! Осталось нам в Самаре дождаться побольше снега, - говорит Ольга В.

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 11:59

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat01 декабря 2019, 12:24
ПУТИН! ВВОДИ!
В Австрии дали 14 лет тюрьмы женщине, которая просила Путина ввести
В Австрии суд приговорил к 14 годам лишения свободы женщину, которая просила военной помощи у президента России Владимира Путина, ввести войска, чтобы свергнуть австрийскую власть.
Согласны с автором?
Enigmat01 декабря 2019, 12:31
В Рoccии иcкaтb рaк бyдyт с пoмoщbю крыc
Роccийcкие yчeныe прeдлoжили выявлятb рaк нa рaнниx cтaдияx с пoмoщbю лaбoрaтoрныx гpызyнoв. Вcе, чтp для этoгo нyжнo - пoдышaтb нa спRщyю крыcy в cпeциaлbнoй кoрoбoчкe.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:09
автобабих капут:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
В Рoccии иcкaтb рaк бyдyт с пoмoщbю крыc
Роccийcкие yчeныe прeдлoжили выявлятb рaк нa рaнниx cтaдияx с пoмoщbю лaбoрaтoрныx гpызyнoв. Вcе, чтp для этoгo нyжнo - пoдышaтb нa спRщyю крыcy в cпeциaлbнoй кoрoбoчкe.
Рак лечится корой дуба.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
автобабих капут:-D
У жестянщиков начинается сезон спаривания )
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
У жестянщиков начинается сезон спаривания )
Да нe бyдeт ничего.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
У жестянщиков начинается сезон спаривания )
У оттудовцев он никогда не заканчивается
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 16:34
Друзья я приехал С Велопокатушки на Паршино озеро там мы ели блины с вареньем и пили чай из термоса=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал С Велопокатушки на Паршино озеро там мы ели блины с вареньем и пили чай из термоса=-D!!!!
А анал межды вами был?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:09