Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре появился трамвай на котором можно добраться до стадиона без пересадок

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Со 2 декабря трамвай №5 будет ходить по измененному маршруту

В Самаре скорректировали маршрут трамвая №5. Теперь общественный транспорт будет довозить горожан из центра города до стадиона без пересадок. Об этом сообщает ТТУ Самары.

- С завтрашнего дня, то есть со второго декабря, трамвай №5 будет ходить по измененному маршруту. Самарцы смогут доехать до стадиона «Самара Арена» с восьми утра до пяти вечера. В будущем время работы общественного транспорта будет увеличено, - пояснили в управлении.

Трамвай будет идти от исторического центра города – улицы Чапаевской, и до самого стадиона, который принимал матчи чемпионата мира в 2018 году. Ранее, конечной остановкой транспорта была улица Барбошина Поляна.

Напомним, что в конце декабря должен открыться правый трамвайный поворот на улице Ташкентской. Так же в скором времени к стадиону будет продлён ещё один трамвайный маршрут - 24к.

Самарцы считают, что изменения схемы движения до стадиона должны коснуться всего транспорта, который идет в направлении улицы Дальняя.

- Необходимо еще несколько трамваев продлить. По крайней мере, так будет удобно добираться. Я понимаю, что во время матчей ходит S5, но до самого стадиона хочется побольше маршрутов в обычное нефутбольное время, - говорит Никита Л.

 

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 15:44

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat01 декабря 2019, 15:47
Ну посмотрите на наш стадион, ну пожалуйста..:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 15:52
Какая почищеная от снега остановка!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну посмотрите на наш стадион, ну пожалуйста..:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 15:53
Никита Л. ты обнутый? Тeбe туда накуя?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:13
А зачем ехать на стадион? Кого там смотреть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ехать на стадион? Кого там смотреть?
Гиганский анус завораживает...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:45
А я думал, что открылт прямое сообщение, с сами знаете с каким районом.
Согласны с автором?
БубкаГоп01 декабря 2019, 16:47
24 лyчшe бы nрoдлили чepeз 0вpaг бeз nepеcaдоk
Согласны с автором?
БубкаГоп01 декабря 2019, 16:48
Д....ь!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Гиганский анус завораживает...
.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А я думал, что открылт прямое сообщение, с сами знаете с каким районом.
свят-свят-свят!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ехать на стадион? Кого там смотреть?
Всплакнуть об утраченной пенсии.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
.
У меня вкуснее!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня вкуснее!
,
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Гиганский анус завораживает...
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Гиганский анус завораживает...
Пытаетесь поднять посещаемость Агропарка? ЗОЛУПУ на воротник, все равно закроется :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:09
В какое денамичное время мы живём от иронии и умиления сводит скулыB-|
Согласны с автором?
БубкаГоп01 декабря 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
В какое денамичное время мы живём от иронии и умиления сводит скулыB-|
А ты изо pтa x..й вынь и станет полегче
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:53
Порву пукан Запись по очереди.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:55
Новый маршрут это конечно хорошо, но... В той стороне строится много новых районов, так что ж трамвай только до 5 вечера? Люди в 17-18 выходят с работы и опа! Трамвай уже в их сторону не идет, идет только до Поляны Фрунзе.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Новый маршрут это конечно хорошо, но... В той стороне строится много новых районов, так что ж трамвай только до 5 вечера? Люди в 17-18 выходят с работы и опа! Трамвай уже в их сторону не идет, идет только до Поляны Фрунзе.
Выход один строить звездолёт и лететь через терни к звездам:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Новый маршрут это конечно хорошо, но... В той стороне строится много новых районов, так что ж трамвай только до 5 вечера? Люди в 17-18 выходят с работы и опа! Трамвай уже в их сторону не идет, идет только до Поляны Фрунзе.
Из новых районов там только кошелек. А этим работать не надо.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Выход один строить звездолёт и лететь через терни к звездам:-D
Когда же тибя приговорят к пожизненому лечению?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:04
Ура
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:14
А зачем туда добираться?
Согласны с автором?