Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области из-за крупного пожара пострадали два человека

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Пламя вспыхнуло из-за замыкания электропроводки

Сегодня днем, 1 декабря, в Самарской области произошел пожар. Вызов в экстренные службы поступил в 14:00. Горел частный дом на улице Кольцова, 12 в Похвистнево. Об этом сообщают очевидцы.

На место ЧП выехал расчет из огнеборцев и специальной техники. Пожарные зафиксировали очаг возгорания. По словам очевидцев происшествия, пожар впсыхнул из-за замыкания электропроводки.

- Огнем была охвачена вся кровля жилого дома, - говорят очевидцы.

На месте ЧП работают спасатели и «Скорая помощь».

На данный момент известно о двух пострадавших – мужчине и женщине.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Мы следим за развитием событий.

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 16:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2019, 16:39
Бь как же хочется жрать
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:55
Тaкoгo вкycнoгo aнyca я eщё нe пpoбoвaл...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Тaкoгo вкycнoгo aнyca я eщё нe пpoбoвaл...
Тpaxaeшь ананас?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:03
Koшeльки нa элeктpичкe пpикaтили?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:06
Главное это Фэтбайк а остальное мишура и сплошное мещанство=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 17:11
А еще завораживает то что нет бестолковых высоток вокруге ляпота=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Главное это Фэтбайк а остальное мишура и сплошное мещанство=-D
Фэт байк отстой. Гревел рулит.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Бублик01 декабря 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А еще завораживает то что нет бестолковых высоток вокруге ляпота=-D!!!!
Не хватает ещё обасцацца от такого щасья
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А еще завораживает то что нет бестолковых высоток вокруге ляпота=-D!!!!
Чо те ляпота, убогий? Люди без жилья остались.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Чо те ляпота, убогий? Люди без жилья остались.
Земля то осталась ;-)вагончик ставь кидай провода и живи;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун02 декабря 2019, 11:28