Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре автохам перекрыл вход в подъезд пятиэтажки

16+

Автор фотографии: Подслушано | Самара
Наглую парковку заметили очевидцы

Жителей 63 региона возмутило поведение водителя, поставившего свою машину у входа в подъезд пятиэтажки на улице Балаковская, 10. Фото наглой парковки опубликовали в социальной сети сегодня, 1 декабря.

- Ну не было мест ночью, припарковал как смог, - говорят самарцы.

Многие горожане считают, что жильцам подъезда необохдимо объяснить мужчине, что такая парковка нарушает правила ПДД.

- То, что водитель нарушил правила – несомненно. Но дело в другом. Он думает о своей машине или о людях. Как такому умнику права дали, - пишет Геннадий Е.

- Мой муж такого бы не стерпел. Разбил бы эту машину. С хозяином надо говорить по-мужски. Один на один, - говорит Александра О.

- Естественно сначала не поняла почему дверь еле открывается. Но потом: увидела бы это дело, зашла обратно в подъезд и открыла с ноги. Пусть знает на будущее, - возмузается Елена Н.

- Быть может, людям что-то загрузить тяжёлое в машину надо, вот и подогнали так близко. Такой вариант событий не рассматриваете. Потому что не будет человек без повода так ставить машину, - говорит Роман В.

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 18:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2019, 18:35
танк
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:51
Это аркана самая?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:54
Обоссыте её вместе с владельцем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 19:05
Урна всегда находится там где лавочка-это фейк;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
танк
67
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Это аркана самая?
Гамно
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Урна всегда находится там где лавочка-это фейк;-)
Как ваши дела, старый мудак пименов ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:50
Ну если нет желания общаться с владельцем, колёса для начала спустить - милое дело
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 20:30
Обратите внимание как унифицированно безлики стали автомобили напримере этого реноB-|
Согласны с автором?
Владимир01 декабря 2019, 20:57
Надо было на крышу перевернуть
Согласны с автором?
Владимир01 декабря 2019, 20:59
Или открутить колеса и стопкий вплотную к двери квартиры... А лучше разобрать и перенести к квартире и собрать там.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
67
сусек
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
сусек
Дитер?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Дитер?
Болен?
Согласны с автором?
Село02 декабря 2019, 03:46
Он не автохам,а богат ый п е д рило из села приехал т ра хаться
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Это аркана самая?
Это рено [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Это аркана самая?
Кто ещё такое гггг покупает
Согласны с автором?
12302 декабря 2019, 07:35
Убивать таких надо.
Согласны с автором?
Ваня02 декабря 2019, 07:36
Есть данные какие-нибудь этого биомусора?
Согласны с автором?
Эх02 декабря 2019, 07:42
Мишакин с ларионовым в оровать приехали
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 07:43
Ща пришлю
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 07:44
Вот ещё свежие.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 07:46
На с газонов ещё. Только успевай фоткать.
Согласны с автором?
Самарский02 декабря 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Это рено [***]
Арле франсе эксюкума.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
На с газонов ещё. Только успевай фоткать.
Стукачило?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:36