Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области задержали поезда из-за найденной на путях боевой «гранаты»

16+

Автор фотографии: открытые источники
Сотрудники полиции оцепили территорию

Сегодня днем, 1 декабря, в Самарской области произошел инцидент на железнодорожной станции Сызрань-1. На пульт дежурного поступило сообщение, что на путях лежит боевой снаряд – граната. В итоге, инцидент парализовал движение поездов на три часа. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

- Работник железной дороги вовремя сориентировался и сообщил о находке. Мы думали, что это боевая граната. Было принято решение позвонить саперам, - уточнили правоохранители.

После этого стражи порядка оцепили шестой путь, где находился неизвестный предмет. После того, как специалист собрался разминировать предполагаемый боеприпас, то дал знать, что предмет не представляет опасности. Им оказался обычный шар для игры в пейнтбол.

 

Автор: Егор Осколков
01 декабря 2019, 20:02

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК01 декабря 2019, 20:27
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)кудаже я без вас=-D!!!!
Согласны с автором?
КК01 декабря 2019, 20:28
A coвpeмeнныe yнumaзы бeз noлoчku -
nocpaл u x.з. чmo maм выcpaл.
He вuднo нu xepa u жопа вcя мokpaя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 20:33
Вообщем отработал я 10 дежурств в Макдональдсе всё очень понравилось коллектив общая атмосфера ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 20:34
Единственно что не устраивало это то что дико невысыпался учитывая что в администрацию мне надо ехать вставать в 6:00
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)кудаже я без вас=-D!!!!
одна дорога в дурку
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
A coвpeмeнныe yнumaзы бeз noлoчku -
nocpaл u x.з. чmo maм выcpaл.
He вuднo нu xepa u жопа вcя мokpaя.
Садись плотнее в бачку и всё будет ок!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:28
Работник дороги с утра глаза боярой залил?
Согласны с автором?
Еврей02 декабря 2019, 03:38
Почему богатых не гра бят : министров, мэра еврея ? Нищих грабят
Согласны с автором?
Село02 декабря 2019, 03:39
У пенсионерки украли все вещи её соседи
Согласны с автором?
Село02 декабря 2019, 03:41
Мишакин вор,ларионов вор. Богатые а воруют
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 06:40
Ложная инфа
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 07:18
ведь нашли где-то гранату паразиты
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
ведь нашли где-то гранату паразиты
Пейнтбольный шарик!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
ведь нашли где-то гранату паразиты
:-D:-D97000
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 16:29
Это для журналиста шарик,
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 16:30
А граната используемая в игре,
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 16:30
похожа на боевую.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 16:31
МУДАЦКАЯ МОДЕРАЦИЯ
Согласны с автором?