Неудачная поза: фанаты разнесли фигуру экс-участницы «Дома 2» из Самары Марии Кохно

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Мария Кохно выложила в своем инстаграм-аккаунте новую публикацию. Пышногрудая блондинка предложила своим подписчикам свои варианты новогодних подарков. Для этого она решила пордоавать фанатов новым нарядом –изветная скрипачка стоит в черном блестящем платье.

- Вечная проблема - что подарить. А с наступлением новогодних праздников это уже не проблема-это катастрофа. Каждый год мы отмечаем праздники, которые подразумевают дарение подарков, и каждый раз голова разрывается. Что поадрить лучшим друзьям, родителям, любимой половинке, руководителям и коллегам. Я решила в этом году подготовиться заранее. Давайте обсудим что будем дарить своим близким. Как вам идея. Пока ноябрь, ещё в магазинах нет километровых очередей и «зомби-покупаторов». Дорогие мои, что будем дарить в год «металлической крысы». Мои варианты: тарелка дорогих сыров; мышеловка с розовым пушком, чтобы крыску поймать и приручить на целый год; табуретку для тех, кто мышек боится, - говорит Мария Кохно.

Однако подписчики Марии не отреагировали на новогодний челлендж девушки, а осудили, что она приняла слишком неудачную позу.

- Маша, а вы пробовали принять нормальную позу. У вас могло получиться очень милое фото, - пишет одна из подписчиц Кохно.

- У нас во дворе живёт девушка, у нее сильное искревление позвоночника. Операции не помогли. На фото у вас с ней одинаковые фигуры. Ее понять можно. А у вас что с позой, - возмущается подписчик.

- Это что за сколиоз. Хватит свои «булочки» отклячивать. Как же надоело, - говорит подписчица Марии Кохно.

К слову, нашлись и те, кто поддержал Марию. Почитатели творчества блондинки пожелали ей счастья в 2020 году, а также не обращать внимания на хейтеров.