Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В первый день зимы под Самарой рыбак провалился под лед и умер

16+

Автор фотографии: Youtube
Находившиеся рядом люди вытащили мужчину, но он был уже мертв

1 декабря рано утром пожилой мужчина отправился на озеро Щучье в посёлке Рубежном. Заядлый рыбак не мог не опробовать первую зимнюю ловлю. Но погодные условия не позволили озеру замерзнуть до нужного уровня, и мужчина проводился под лед.

Из-за резкого переохлаждения мужчина моментально потерял сознание. Очевидцы происшедшего постарались вытащить мужчину из подо льда и оказать первую медицинскую помощь, сразу вызвали спасателей. Но, к сожалению, было уже поздно, медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Поисково-спасательная служба Самарской области предупреждает, что выход на неокрепший лед опасен для жизни. А рыбакам советует, не рисковать и подождать до более крепких морозов

Автор: Ксения Потураева
02 декабря 2019, 10:50

Будь в теме:

Комментарии

МАККОРМИК02 декабря 2019, 10:54
Я всегда восхищался отвагой и мужеством рыбаков увлекающихся подледной рыбалкойB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда восхищался отвагой и мужеством рыбаков увлекающихся подледной рыбалкойB-|
Уколы сделал уже?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:01
проводился под лёд?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:02
Волгу уже можно переходить ?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Волгу уже можно переходить ?
Да.Иди
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Волгу уже можно переходить ?
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
ПФР02 декабря 2019, 12:48
B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
B-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Волгу уже можно переходить ?
Да, даже на машине можно переезжать, только ОМики осторожнее обгоняй, а то от них волна сильная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, даже на машине можно переезжать, только ОМики осторожнее обгоняй, а то от них волна сильная
:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2019, 21:22
Каждый год гибнут и пруться
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда восхищался отвагой и мужеством рыбаков увлекающихся подледной рыбалкойB-|
Мы такие да
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Волгу уже можно переходить ?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 19:48