Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

4:20: В Самаре подростки слили бензин у «Газели», и отправились на поиски «клада»

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
«Кладоискатели» даже не подозревали, что за ними ведется слежка

В Самаре жильцы одной многоэтажки в Железнодорожном районе сняли на видео «кладоискателей». Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Дачная, 15 в четыре утра, 2 декабря. На появившихся в сети кадрах видно, как трое парней подходят к припаркованной «Газели», и сливают бензин с помощью шланга.

- Вот так вот, работаешь, а какие-то школьники не могут за закладками доехать и сливают бензин. Да еще и время какое выбрали – 4:20, - возмущается самарец.

Многие горожане возмутились поступком молодых парней.

- Бензин нынче дорогой. Каждый выживает, как может. Школьники тоже люди, им надо школьниц на чем-то катать, - пишет Николай С.

- Живу на Безымянке. За две недели поменял две пробки. Научились же как-то открывать, - говорит Ильдар Р.

- Тоже хочу камеру поставить. На этой не видно ни номеров машин, ни лиц. Посоветуйте, кто разбирается, а то со мной такой же конфуз может произойти.

 

Автор: Егор Осколков
02 декабря 2019, 13:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2019, 14:10
первая электричка до ягодной в 5-20
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:11
Откуда у кошельков шланг?
И как они в 4-20 попала на Дачную?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков шланг?
И как они в 4-20 попала на Дачную?
заночевали в гудке
Согласны с автором?
ПМ02 декабря 2019, 14:13
На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
Против лома нет приёма. Если бы была блокирующаяся крышка, то всё равно бы слили, только вдобавок изуродовали бы машину
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:47
Будущие Коммерсанты
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На нормальных машинах пробка под крышкой ,которая с наружи ничем не открывается вообще.
Запор тогда самая нормальная машина:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Будущие Коммерсанты
Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
Согласны с автором?
Оттуда02 декабря 2019, 15:30
У нас бензин обычно не трогают. Он невкусный. Стекломой другое дело.
Согласны с автором?
KK02 декабря 2019, 15:32
Пpoдaм бeнзuн.:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
Почем за комментарий платят, работник золотой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Почем за комментарий платят, работник золотой? :-D
О, каклятинка прилетела:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Будущие недовольные жизнью комментаторы прогорода, неумеющие работать, и считающие что им Путин жизнь сломал%-8
Попробуй проживи на мрот!
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 17:21
Респект и Уважение юнным борцам экологам=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
О, каклятинка прилетела:-D
Как задело - даже картинку переделал:-D
Дергаешься? Это здорово, скоро сдохнешь :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Как задело - даже картинку переделал:-D
Дергаешься? Это здорово, скоро сдохнешь :-P
Написал ответ, значит задело самого, раз отвечаешь значит сам дергаешься. Ну а дальше сам знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:06