Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Гори она синем пламенем»: хозяин потушенной из ассенизатора BMW сжег свою машину

16+

Неординарный случай с потушенным коричневой жидкостью автомобилем получил свое продолжение

Совсем недавно по интернету гуляло видео, на котором горящий автомобиль пришлось тушить из ассенизатора. Автомобиль загорелся спонтанно прямо посреди дороги, а рядом не оказалось других вариантов, кроме проезжающего мимо спецавтомобиля с продуктами человеческой жизнедеятельности.

Пожар благополучно потушили, но хозяин все-таки решил доделать начатое и сжег автомобиль. За рулем оказался весьма интересный водитель, который, как оказалось, выиграл BMW в карты.

– Не особо расстроился, выиграю еще, - резюмировал ситуацию водитель изданию «Подъем».

Мужчина оказался очень разговорчивым и поведал много интересного о себе: он участвовал в Чемпионате мира по боевому самбо, а недавно вышел из тюрьмы.

Хозяин автомобиля пожаловался на жадность и зависть жителей Самары: «Читал много комментариев под видео. Люди нищие, они ж всегда будут радоваться. Те, у кого не было ничего и не будет.». И действительно, большая часть комментаторов под видео оставляли враждебные отзывы:

– Посадить этого мужика надо за азартные игры лет на 10, - пишет Дмитрий М.

– В карты он выиграл. Походу отжал у кого-то, - уверен Сергей И.

– Ага, то даже … машину тушил, чтобы не сгорела, а потом специально сжигает. Ну-ну., - смеетря Сергей Г.

Но несмотря ни на что, водитель смеется над данной ситуацией, а совсем недавно приобрел новый автомобиль - Grand Cherokee.

Автор: Ксения Потураева
02 декабря 2019, 17:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2019, 17:12
Как пришло так ушло, вообще не жалко водителя
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 17:16
чемпион по самбо, а недавно вышел из тюрьмы..:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 17:17
Респект и Уважение за гражданский поступок=-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 17:17
Берите автодятлы с этого героя пример
Согласны с автором?
KK02 декабря 2019, 17:19
Mы moжe в kapmы yмeeм игpamь.
Kyдa npuexamь ? B-|
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Берите автодятлы с этого героя пример
Облить [***]
Согласны с автором?
Эх02 декабря 2019, 17:47
Ну да нищие нищих грабят,ну не министро в, - они ж богатые
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 17:52
5 кредитных автодятлов в сомаре сойдут с ума:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2019, 18:10
Чему завидовать то ? Что @овном хоть тушили8-*
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2019, 18:13
Приму в дар жжёный Авто ))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:39
Бандит он, и это недоработка милиционЭров!
Согласны с автором?
Гага Гирин02 декабря 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Mы moжe в kapmы yмeeм игpamь.
Kyдa npuexamь ? B-|
играете в очко за танком? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
играете в очко за танком? :-D
На кону - пятюни и котлы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 19:04
Вот из-за таких мразей и живём плохо!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких мразей и живём плохо!
Ну то,что ты в кале живешь виноват только ты. В том числе из- за узости кругозора размером с мышиный анус)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:01
Я хy..eю. в этом городе где чтобы казаться крутым для всех, надо просто сказать. И все ведутся!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:57
Хозяин довершил начатое и сжег автомобиль за рулем которого оказался весьма интересный водитель. А в чем водитель-то провинился?
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2019, 21:32
Наверное он оттуда. Пecтит много и поджигать любит....
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Как пришло так ушло, вообще не жалко водителя
Какрма его настигнет
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Наверное он оттуда. Пecтит много и поджигать любит....
Ты в сдм на такую не заработаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну то,что ты в кале живешь виноват только ты. В том числе из- за узости кругозора размером с мышиный анус)
И что именно другальки царя богатеют, я тоже виноват. Потому что жульё наказывать нужно!
Согласны с автором?
Колдырь02 декабря 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты в сдм на такую не заработаешь:-D
Санитары в курсе? :-D
Согласны с автором?
Другальки царя02 декабря 2019, 22:21
:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
:-P
А нельзяли икру в чёрный цвет покрасить Так намного было бы эпичнее
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
чемпион по самбо, а недавно вышел из тюрьмы..:-D
Чемпион по петушиным боям?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Чемпион по петушиным боям?
Ммм... Сжёг...(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Чемпион по петушиным боям?
Упс..8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
чемпион по самбо, а недавно вышел из тюрьмы..:-D
Я такой журеалист...
Так что, у меня действительно на аркану не хватаэ?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Я такой журеалист...
Так что, у меня действительно на аркану не хватаэ?
нажрался штоль?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 09:39
Ну! Достал-ходи. Видео обугленной тачки давай!
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2019, 11:23
Прикольная статья ))
Согласны с автором?