Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре уже десятый день ищут бесследно пропавшую 15-летнюю девочку

16+

Автор фотографии: ДПСО «Лиза Алерт»
Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался с соседкой, которая живет в одном доме с Миланой Смирновой

В Самаре уже десятый день ищут бесследно пропавшую 15-летней девочки. Милана Смирнова вышла из дома 22 ноября, и до сих пор о подростке ничего не известно. Девочка проживает в Красноглинском районе Самары. Родители школьницы очень переживают и просят Милану вернуться домой. К поискам девочки подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

- На вид девочке 15 лет, рост 150-152 см, имеет среднее телосложение, глаза карие, а волосы темно-русые, - уточнили волонтеры.

В день пропажи Милана была одета в темно-сиреневый пуховик, в черные брюки, темно-зеленые кроссовки, а также на девочке была ярко-оранжевая вязаная шапка.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался с соседкой, которая живет в одном доме с Миланой.
По словам Татьяны Нестеровой, девочка живет в благополучной многодетной семье.

- У них в семье все отлично. Отец работает, а мама ухаживает за детками. Бабушка тоже замечательная. Они вместе готовят, девочка помогает делать уроки младшему брату и сестре. Милана очень спортивная девочка – занимается конным спортом. Общаемся давно. Мама с папой ни в чем не отказывают. Мы обошли несколько торговых центров, в их числе «Аврора», «Мега», «Вива Ленд». Миланы там нет. 

Если Вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Лены Белкиной, просьба сообщить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52.


 

Автор: Егор Осколков
02 декабря 2019, 17:43

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:56
Смирнова М. или Белкина Е? Наркоманы cpaные%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:57
Откуда, вас даунов, набирают?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 17:59
Красноглинский район. Это многое объясняет.B-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 17:59
ПГ - шапито:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:15
на вписках юнармейцев
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
на вписках юнармейцев
:-D:-D ой рассмешил! Вообще не удивлюсь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:42
Ну что пристали, не хочет она в Кошелек возвращаться!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Откуда, вас даунов, набирают?
На фуд-корте в Меге
Согласны с автором?
Бублик02 декабря 2019, 18:45
Осколкин ПИТУ)( :-D
Согласны с автором?
Бублик02 декабря 2019, 18:52
Приборкина - уйми своих коров :-D
Согласны с автором?
агу02 декабря 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Откуда, вас даунов, набирают?
Из Кошелька?
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 19:33
Друзья как же хорошо что вы есть=-D!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 19:35
ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
Если сутки через трое то можно;-)!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Если сутки через трое то можно;-)!!!
Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
Обдолбыши
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
:-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Опрометчиво! Там психи и наркоманы. Проси 1 через 6:-D
Я не разделяю ваших скорополительных выводов;-)
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Обдолбыши
Не согласен в принципе;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:37
Для меня они все на одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Приборкина - уйми своих коров :-D
Вернее найми им редактора!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК, хочешь поохранять офис ПГ?B-|
И пописать статьи по похмедельникам начиная с 10нольноль!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район. Это многое объясняет.B-|
Именно к Красноглинскому району относится Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 07:46
Вахтер,как поживает твой друг сереженька,укого из вас болит рот и жопа?
Согласны с автором?