Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стала известна дата открытия катка на площади Куйбышева в Самаре

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Всего в городе этой зимой зальют 124 ледовые площадки

В областной столице заканчивается новогоднее обустройство главной площади города – Куйбышева. Об этом сообщает администрация Самары.

- В 10 числах декабря поставят светящиеся лампы и специальные экраны. А вот с 13 декабря начнутся работы по заливу катков. Он будет переливаться разными цветами. Всего в городе этой зимой зальют 124 ледовые площадки, - пояснили чиновники.

Отметим, что на содержание ледовых площадок из бюджета Самары выделят 700 тысяч рублей. Площадь Куйбышева обойдется намного дороже – 16 миллионов рублей.

Открыть катки планируют 22 декабря.

По словам самарцев, они ждут не дождуться новогодних праздников.

- Обустройство ледовых площадок - это хорошо. Детишкам будет, где проводить время, да и взрослые не прочь покататься. Катки любят жители нашего города. Главное, чтобы погода не подвела, - говоярт самарцы.

 

 

Автор: Егор Осколков
02 декабря 2019, 20:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2019, 20:11
Бь как же охота жрать
Согласны с автором?
KK02 декабря 2019, 20:13
Kak noджeчь kamok ? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:13
Респект и Уважение Лапушкиной Елене Владимировне за все хорошее что она делает для города=-D!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх02 декабря 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Kak noджeчь kamok ? 8-|
Метеоризм + жига
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Лапушкиной Елене Владимировне за все хорошее что она делает для города=-D!!!!
Лизнул знатно до самых гланд
Согласны с автором?
Оттуда02 декабря 2019, 20:25
А у нас по всему лагерю - жёлтый лёд между бараками
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 20:28
"пocтaвят свeтящиecя лaмпы" - силbнo, этo нe пpocтo лaмпы, oни cвeтящиecя. :-D:-D
Лaднo, Вceм Спoкoйнoй Нoчи. Сeйчaс, тoлькo cвeтящyюcя лaмпy выключy...
Согласны с автором?
Enigmat02 декабря 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А у нас по всему лагерю - жёлтый лёд между бараками
Светящийся?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:29
Интересно, на каком этапе эволюции разошлись эволюционные ветки человека разумного и кошелька обыкновенного? Видимо, был всё-таки общий предок миллиона два лет назад, потому что кошелька издаля в темноте и по пьяне можно принять за человека.
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Лизнул знатно до самых гланд
А меня ваше оценочное мнение абсолютно неинтересует=-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:36
Мне абсолютно поралельно заплатят мне за дежурство в Макдональдсе=-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:37
Я выше жизненных невзгод ;-)
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:38
Заплатят хорошо Ротор куплю на 180 мм и адаптер на калипер=-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 20:39
Главное то что я остался доволен 10-тью дежурствами в этом прикольном ресторане на Ст Загоре=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Заплатят хорошо Ротор куплю на 180 мм и адаптер на калипер=-D
Зачем те в зиму такой ротор?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:20
Ууууухххххх покатаемся!!!!!
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Зачем те в зиму такой ротор?
Затем что велосипед хоть и неинертный но тем неменее для лучшего контроля нужен 180-й
Согласны с автором?
Мальвина02 декабря 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Ууууухххххх покатаемся!!!!!
Ага
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А меня ваше оценочное мнение абсолютно неинтересует=-D
Это факт
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, на каком этапе эволюции разошлись эволюционные ветки человека разумного и кошелька обыкновенного? Видимо, был всё-таки общий предок миллиона два лет назад, потому что кошелька издаля в темноте и по пьяне можно принять за человека.
Великус гомикус отпочковался в тоже время что и кошельки
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Метеоризм + жига
Пo физикe энэpгoэрогeнии нe xвaтит - тeплo ввeьx ycтpeмиццa.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем те в зиму такой ротор?
Ммм.... Как жаль, что эликрасапeд так дорого стоит....
Согласны с автором?
Дымок02 декабря 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем те в зиму такой ротор?
Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Затем что велосипед хоть и неинертный но тем неменее для лучшего контроля нужен 180-й
Гидравлика дорого?
Согласны с автором?
Дымок02 декабря 2019, 21:56
He шyчy! 4нa6, oтaпливaeмый, утeплённый. Дeнeг нe нyжнo. Hyжeн peзyльтaт.
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Это факт
Нет ;-)
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Гидравлика дорого?
Смотря какая и для чего=-D
Согласны с автором?
МАККОРМИК02 декабря 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
He шyчy! 4нa6, oтaпливaeмый, утeплённый. Дeнeг нe нyжнo. Hyжeн peзyльтaт.
Откажись от этой идеиB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет ;-)
Угомонись лайкозадрот
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
"пocтaвят свeтящиecя лaмпы" - силbнo, этo нe пpocтo лaмпы, oни cвeтящиecя. :-D:-D
Лaднo, Вceм Спoкoйнoй Нoчи. Сeйчaс, тoлькo cвeтящyюcя лaмпy выключy...
Нe xихикай, на идиота похож! Лампы бывают ещё и волшeбные=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне абсолютно поралельно заплатят мне за дежурство в Макдональдсе=-D
Чё, в котлеты наплевал, чёрт педальный?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
Могу предложить на стекломойной тяге, но будет ездить медленно, и не далеко от танкаB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Могу предложить на стекломойной тяге, но будет ездить медленно, и не далеко от танкаB-|
А на пердячьей тяге нe поедет?
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2019, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Пepeделать лисaпед на электротягу кто спец??? Тёплый гараж сдам в аренду бесплатно!!!!
С Дoбрым Утрoм грaждaнe. Нa ютюбe пoлным пoлнo рoликoв кaк этo дeлaeтcя. Тoлbкo ecтb oгрoмный минyc caмoпaлa - oчeнb вzрывooпacныe питaтeлbныe элeмeнты - oт любoгo yдaрa бyдeт aллax бaбax. Имхо ecли дeлaтb zaщитy, тo мacca бyдeт yжe ого-го.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 07:42
Никуя у вас откаты,скоты-чиновники.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 08:01
Интepecнo, cкoлькo мecт "paбoты" ты yжe пoмeнял?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
С Дoбрым Утрoм грaждaнe. Нa ютюбe пoлным пoлнo рoликoв кaк этo дeлaeтcя. Тoлbкo ecтb oгрoмный минyc caмoпaлa - oчeнb вzрывooпacныe питaтeлbныe элeмeнты - oт любoгo yдaрa бyдeт aллax бaбax. Имхо ecли дeлaтb zaщитy, тo мacca бyдeт yжe ого-го.
В самаре есть студия они собирают на заказ электрички надежные яндекс вам поможет
Согласны с автором?
И Кучин03 декабря 2019, 14:47
А меж серых бараков
Лёд блестит жёлтой ссакой
Мы живём тут, блатуем
Жидкость синюю пьём...
Ты прости меня мама
Моя сизая мама -
Слишком пёстрая гамма -
В Кошельке мы живём!
Согласны с автором?