Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 декабря 2019, 09:33

Улицу 22 Партсъезда в Самаре будут реконструировать в два этапа

16+

Автор фотографии: radver.ru
Деньги на это уже заложены в городском бюджете

В департаменте градостроительства Самары рассказали, что в 2021 году пройдет реконструкция улицы 22 Партсъезда  на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской.  Строительство пройдет в два этапа — сначала будет сделан участок от Солнечной до Московского шоссе, а чуть позже — от Карла Маркса до Ставропольской. Первый этап начнется уже в следующем году, деньги на строительство уже заложены в бюджете на будущий год.

Напомним, самарцы неоднократно жаловались на гигантские пробки на пересечении Советской Армии и Карла Маркса. По их  мнению, реконструкция улицы 22 Партсъезда существенно разгрузит две крупные транспортные артерии города — улицы Советской Армии и Ново-Вокзальную.

Автор: Юлия Виноградова
03 декабря 2019, 09:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 09:51
:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat03 декабря 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Перфекционизм:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Зачем 2 одинаковых картинки ?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Зачем 2 одинаковых картинки ?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Перфекционизм:-)
Не, воображение дятла
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:02
Вoт Юлька в oтличиe oт Егорки гeoгpaфичecким кpeтинизмoм нe cтрaдaeт, a eщё бы ecли нe пoлeнилacь чyть вышe пoднятьcя, тo cфoтaлa бы мoй дoм и нeпocpeдствeнно мной нeжeлaнный yчacтoк peкoнстpyкции..=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D
И вовсе не дзен, а кузинатру!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:04
К 2040 закончат.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем 2 одинаковых картинки ?
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем 2 одинаковых картинки ?
Пацталом.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем 2 одинаковых картинки ?
В собственной блевотине.:-D
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:28
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!!!
Согласны с автором?