Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 декабря 2019, 10:58

В Самаре ветеринары лечили животных опасными лекарствами

16+

Автор фотографии: pg11.ru
Теперь владельца ждет наказание

Сотрудники Россельхознадзора нашли в Самаре ветеринарную клинику, которая работала с нарушениями. В медучреждение для животных персонал не соблюдал правила хранения лекарств.

- В клинике отсутствовали стеллажные карты для лекарств, а также не проводилась проверка воздуха. Из-за этого могли испортиться медвещества для животных, - уточнили в надзорном органе.

В итоге владельцу клиники вынесли предупреждение.

- Все нарушения в скором времени будут устранены, - сказали сотрудники Россельхознадзора 63 региона.

Жители 63 региона считают,  что подобные клиники только наживаются на людях.

- Как может такой человек быть владельцем. Страшно, что в погоне за деньгами, страдают животные, - считают самарцы.

Автор: Егор Осколков
03 декабря 2019, 10:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 11:03
ДАЁШЬ КРОЛИКА КАЖДОЙ КОШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:10
если написать название заведения вам религия нe позволяет, то в чём смысл статьи? Быть внимательным и самомУ при посещении шастать по их кладовкам, проверять стеллажные карты и t-ру в помещении?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк03 декабря 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
ДАЁШЬ КРОЛИКА КАЖДОЙ КОШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
И пятюню каждому северному аборигену!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
И пятюню каждому северному аборигену!!!
И сиnу с nидрипой на общак.:-D
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2019, 11:19
А цена на личение космос ! Почему ? Если лекарство копеешное...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А цена на личение космос ! Почему ? Если лекарство копеешное...
Помогу с лечением. Попой отработаешь.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 декабря 2019, 11:40
>:>
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:41
Зарплату я свою не увижу на зато я обрел бесценный опыт и испытал массу положительных эмоций=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
>:>
Новый год на носу, сельхознадзору икорки с коньячком хочется..
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату я свою не увижу на зато я обрел бесценный опыт и испытал массу положительных эмоций=-D!!!!
Снялна два часа транса?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
>:>
наверно, имелось в виду несоблюдение температурного режима. Юнкор ПГ не видит разницы
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2019, 16:09