Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
03 декабря 2019, 11:31

Супруге известного тольяттинского «моржа» подожгли люксовый «Мерседес»

16+

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Самаре неизвестные подожгли люксовый спорткар «Mersedes GLC 2500D» жены самарского бизнесмена Михаила Шанина. ЧП произошло днем 22 ноября 2019 года рядом с домом №53 на улице Дзержинского, где был припаркован автомобиль. Об этом сообщает издание СО Онлайн.

- Мы составили ориентировки подозреваемого: молодой человек среднего роста и телосложения, был одет в темную куртку и брюки, а на лице была медицинской маска, - уточнили стражи порядка. 

Полиция изъяла на месте происшествия следы продукта горения, решается вопрос с возбуждением уголовного дела.

Михаил Шанин — директор фирм «Дельта-Импульс», «Импульс-И», «Новый импульс», совладелец АНО «Центр закаливания «Моржи». В соцсетях Шанин позиционирует себя как фанат моржевания.

Автор: Егор Осколков
03 декабря 2019, 11:31

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2019, 11:35
Ммм... Продукта горения...8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:41
Не каждое моржевание одинаково полезно.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:42
"медицинской маска"
ПГ, я ваш скала шлагбам шатал!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:43
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Прям как я лет 10 назад...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты из Самары в гетто переехал?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты из Самары в гетто переехал?
А я не из самары. Я из зысрани.
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:54
Пользуясь Случаем передаю привет Всем Тольяттинцам;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 12:30
Не на последне деньги покупают такую машину!!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Пользуясь Случаем передаю привет Всем Тольяттинцам;-)!!!!
Своим друзьям стукачам
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 13:27
ориентировка мощная. С минуты на минуту найдут:-D
Согласны с автором?
Кошелевец03 декабря 2019, 13:40
Я в больничке видел двух таких в масках.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 14:33
Есть бабло на спорткар и нет, чтобы поставить на охраняемую стоянку и переехать в нормальный район
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2019, 14:49