Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 декабря 2019, 10:04

Врачей нет: В Новокуйбышевске парню с огнестрельным ранением не оказали медпомощь

16+

Автор фотографии: Подслушано Новокуйбышевск, Екатерина Д
Инцидент произошел в ГБУЗ СО «НЦГБ»

В Новокуйбышевске произошел инцидент в местной больнице. Молодой парень получил огнестрельное ранение, а медперсонал не смог оказать пострадавшему первую помощь. Об этом сообщила местная жительница моногорода Елизавета Д.

- В кафе «Фонтан» произошел инцидент. Мы с моим парнем зашли в заведение на 5 минут. Он открыл дверь, а потом его ударил незнакомый человек. Затем они вышли на улице, и этот незнакомый со своим другом начал избивать моего парня, а потом начал стрелять. После этого мы приехали в больницу, где не было ни врача, ни медсестры, ни охраны. Одним словом пусто. Мы бегали по всем этажам, нам открыла какая-то заспавшаяся медсестра. Все это было очень медленно. А пострадавший был в тяжёлом состоянии. Потом приехали какие-то люди от парня, который стрелял, и начал предлагать нам деньги, лишь бы мы не обращались в полицию. Потом моему парню все-таки назначили прийти на прием к хирургу. Однако после того, как мы приехали, врач заявил, что нас не знает. Насколько мне известно, заведующий травматологическим отделением - Цымбалюк Валерий Васильевич. Почему они имеют право так распоряжаться с жизнью человека, - рассказала Елизавета Д.

В результате девушка решила обратиться в местное отделение полиции. Она написала заявление. 

Горожане считают, что этот случай необходимо придать огласке, и разбираться с врачами.

- Почему при поступлении человека с огнестрелом сразу не вызвали полицию. Если прямо при вас пытались подкупить врачей и потерпевшего, где заявление в полицию, - говорит Андрей Г.

- Странный случай. Парень был в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением и пошел домой. Потом кому-то предлагали деньги,а виноваты во всем медики, - негодует Олег Е.

- Вы либо совсем недавно в Новокуйбышевске проживаете, либо пребываете в своём замечательном розово-фиолетовом мире и не в курсе, в какой гармонии и взаимопонимании находятся местные ОПГ со всеми государственными структурами. Искренне желаю вам и дальше жить своей жизнью, а также не вынимать головы из песка, - считает Александр Р.

- Зато, как за Цымбалюка переживали, когда он в аварию попал. Зато теперь машину новую купит, - говорит Елена П.

Автор: Егор Осколков
04 декабря 2019, 10:04

Будь в теме:

Комментарии

ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:16
Я думаю в том что случилось виноват потерпевший не нужно было конфликтовать
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:17
Конфликт избежать можно легко достаточно улыбнутся и выйти из эпицентра конфликта на три метраB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Конфликт избежать можно легко достаточно улыбнутся и выйти из эпицентра конфликта на три метраB-|
это вот так вы охранником работаете? Улыбаетесь и выходите из зоны конфликта на три метра?:-D Понятненько, почему место работы каждые два месяца меняете8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
это вот так вы охранником работаете? Улыбаетесь и выходите из зоны конфликта на три метра?:-D Понятненько, почему место работы каждые два месяца меняете8-*
Я совет дал человеку как специалист по конфликтологииB-|
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
это вот так вы охранником работаете? Улыбаетесь и выходите из зоны конфликта на три метра?:-D Понятненько, почему место работы каждые два месяца меняете8-*
А если человек будет добрей то ему вообще нечего боятсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Конфликт избежать можно легко достаточно улыбнутся и выйти из эпицентра конфликта на три метраB-|
Шнублик - самый добрый охранник в мире.:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:41
Это не огнестрел,а резинострел,не надо путать.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:43
не темнит ли девушка?
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - самый добрый охранник в мире.:-)
Доброта в моей работа позволяет коректировать конфликтные ситуатции в нужное мне русло
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Это не огнестрел,а резинострел,не надо путать.
Сути это не меняет даже резиновая пуля может привести к летальному исходу :-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Это не огнестрел,а резинострел,не надо путать.
оооп-огнестрельное оружие ограниченного поражения.То,что пуля резиновая не меняет смысл ранения.
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 10:50
ОПГ у руля ?
Согласны с автором?
Enigmat04 декабря 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ у руля ?
Вы живeтe в caмoй пpeкpacной cтpaнe, кaкaя eщe ОПГ? Дa и нeт тaкoгo пoнятия ОПГ, ecтb Оргaниzoвaннoe пpecтyпнoe cooбщecтвo (пepeимeнoвaли, а тo гpyппиpoвкa zвyчит кaк-тo пo-бaндитcки).
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы живeтe в caмoй пpeкpacной cтpaнe, кaкaя eщe ОПГ? Дa и нeт тaкoгo пoнятия ОПГ, ecтb Оргaниzoвaннoe пpecтyпнoe cooбщecтвo (пepeимeнoвaли, а тo гpyппиpoвкa zвyчит кaк-тo пo-бaндитcки).
ишь ты, сообщество..
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А если человек будет добрей то ему вообще нечего боятсяB-|
и самый добрый человек может оказаться случайной жертвой чужого конфликта
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 11:20
это уже форс мажор
Согласны с автором?
Дмитрий нАзаров04 декабря 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Конфликт избежать можно легко достаточно улыбнутся и выйти из эпицентра конфликта на три метраB-|
Выйти так сказать с формулировкой погадить
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 12:44
Бегите из Новокуйбышевска в Москву и детей увозите.
Согласны с автором?
На04 декабря 2019, 12:44
!
Согласны с автором?
На04 декабря 2019, 12:47
!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 16:42
шешунова еще главврач?
Согласны с автором?
db05 декабря 2019, 12:31
Бардак!
Согласны с автором?