Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 декабря 2019, 11:07

Главный врач Новокуйбышевской больницы рассказала о раненом пациенте, в которого стреляли

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Светлана Шешунова планирует привлечь внимание СМИ и сотрудников полиции

Вчера, 3 декабря, в Новокуйбышевске произошел инцидент в местной больнице. Молодой парень получил огнестрельное ранение, а медперсонал не смог оказать пострадавшему первую помощь. Об этом сообщила местная жительница моногорода в соцсетях. 

Ситуация прокомментировала главный врач ГБУЗ СО «НЦГБ» Светлана Шешунова.

- Хочу привлечь внимание СМИ и полиции, чтобы наказать тех, кто наговаривает на сотрудников больницы. К нам приехала пьяная компания из пяти человек. Пострадавшего осмотрели, операцию провели. Парень не дождался сотрудников полиции, а убежал. Говорят, что у нас врачи не работают ночью. Две бригады скорой помощи дежурили. Кто работает, на них всегда всё валят, - пояснила Светлана Шешунова.

Отметим, что в оригинальном посте речь шла о халатной работе заведующего травматологического отделения больницы - Цымбалюке Валерие Васильевиче. По словам главврача Светланы Шешуновой, он никаким боком к инциденту не относится.

Автор: Юлия Виноградова
04 декабря 2019, 11:07

Будь в теме:

Комментарии

ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 11:28
Интерессно как там в ВЕЛОБРИТАНИИ поживает КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА;-)?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 11:31
вот. Говорю же, темнит чё-то девушка
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 11:41
И cнитcя мнe кoльцo, кoльцo y Мeги...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 12:03
На и харя:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 12:51
Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
Согласны с автором?
Мальвина04 декабря 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
какой пиар? Отвечает на высказывание девушки
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Её же "сожгли" на масленицу? Опять пиар?
не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
Не знаете, где взять чучело кошелька? На даче хочу поставить, ворон пугать
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
не ее сожгли а ее чучело. разницу понимаете?
Чучело сожгли, а её "сожгли" - разницу понимаете?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Чучело сожгли, а её "сожгли" - разницу понимаете?
понимаем. это министр Ратманов "жжет", что ее до сих пор не снял.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
вот. Говорю же, темнит чё-то девушка
Может докторица?Как после операции,да возможно с наркозом,пациент мог сквозануть????????????Терминатор он может а?
Согласны с автором?
с09 декабря 2019, 10:04