Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 декабря 2019, 12:51

Суд Новокуйбышевска решил выпустить на свободу известного блогера Дмитрия Бегуна

16+

Автор фотографии: novayasamara.ru
Его посадили за вымогательство денег у бизнесмена Шатило

Суд Новокуйбышевска удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении известного самарского блогера Дмитрия Бегуна. Напомним, его арестовали в 2016 году вместе с другими знаменитыми городскими блогерами Натальей Умяровой и  Олегом Иваном за то, что они вымогали у самарского бизнесмена Сергея Шатило 1 миллион 200 тысяч рубле за удаление компромата на фирму Шатило «Современные медицинские технологии». Всех троих тогда осудили, а Дмитрий получил шесть лет колонии строгого режима.

Решением об освобождении вступит в силу через 10 дней, сообщает «СО-Онлайн» со ссылкой на супругу Бегуна. Решение вынесла судья Наталья Ежембовская на выездном заседании в исправительной колонии №3, где и содержался Бегун.

Автор: Юлия Виноградова
04 декабря 2019, 12:51

Будь в теме:

Комментарии

Дяденька04 декабря 2019, 13:06
Его на свободу, а шатило наоборот)
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 13:09
Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:20
Олегом Иваном.
Жан Поль Готьe Бельмондо Талдыкурганов
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Олегом Иваном.
Жан Поль Готьe Бельмондо Талдыкурганов
Забавная твоя погремуха
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
Слава Богу! Освободили! Настрадалась семья, ой настрадалась.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:44
А когда главный финно-угр загремит по зонам котелками?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не зря я Димана неделю назад вспоминал=-D!!!!Еще осталось освободить Олега Иванца=-D
Ckopee вceгo y Bac фuмoз. B-|
Согласны с автором?
ЭРИК КАРТМАН04 декабря 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ckopee вceгo y Bac фuмoз. B-|
Нет у меня дисциркуляторная энцефалопатия:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Алекс04 декабря 2019, 19:38
Бабло решает все
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2019, 19:57