Орел и Решка по-самарски-2: ProGorod снова прячет клады
Мы взяли самое вкусное из известной передачи и во второй раз спрятали для вас клады
Креативная группа ProГород опять посещает живописные природные уголки Самарской области, чтобы оставить вам подарок
На связи вновь самая крутая команда
После успеха первой части "Орел и Решка по-самарски" мы решили, что хотим порадовать вас снова. Поэтому сегодня прятать клад отправляются:
На этот раз мы поедем покорять просторы Самарской Луки
А поможет нам Александр Савин, известный самарский ведущий
Александр Савин
Ведущий мероприятий любой сложности, радиоведущий на "Кот FM", юморист, импровизатор. В прошлом работал арт-директором в ресторане "Paffos Light", создавал настроение гостям загородного комплекса "Циолковский" и погружал зрителей в атмосферу романтики средневековья в анапинском шоу "Рыцарский Турнир".
За предоставление обновленного Lexus RX благодарим автосалон Лексус-Тольятти.
Вместе с нами Александр протестит новенький Lexus RX, прихватит бутылку с подсказкой и помчится прокладывать маршрут на Усинский курган.
Ну а мы выдвигаемся в путь!
Усинский курган - гора Лепешка
Усинский курган - гора Лепешка
Самарская область
Усинский курган - одно из живописнейших мест Самарской Луки. Находится на месте слияния реки Уса и Волги. У кургана есть и второе название - гора Лепешка, которое он получил за слегка сплюснутую форму. Высота горы - 60 метров в самой высокой точке.
Взобравшись на курган, можно наблюдать расположившийся по соседству Молодецкий курган и Жигулевское море.
Однако путь в это прекрасное местечко тернист: нам пришлось пробираться по тропам, искореженным бороздами от шин и сплошь усыпанным крупными камнями.
Ситуацию облегчало два обстоятельства:

1. Грунт уже "схвачен" первым морозцем
2. Мы на Lexus RX
Покорив, наконец, долгожданную высоту, мы принялись любоваться местностью. Еще бы! Здесь такие виды открываются - аж дух захватывает!
Но довольно лирики - отправляем Александра прятать клад.
А вам, как обычно, оставляем метку, где искать подарок.
Подсказка здесь
Выполнив задуманное, садимся в авто и едем обратно в Лексус-Тольятти. Пора возвращать RX, который стал нам как родной. С ним так комфортно в пути, что не хочется расставаться никогда, нарезая на стальном красавце все больше и больше километров. Мощь новенького авто очень выручила нас на крутых подъемах в окрестностях п. Жигули, а функции оповещения о машинах в слепых зонах здорово пригодилась в городе. Lexus RX так ненавязчиво создает вокруг тебя комфорт, что ты перестаешь ощущать себя в поездке. Машина управляется от малейшего движения, но оберегает от случайных действий. Это действительно машина-мечта!
Оставляем напоследок видео о нашем путешествии. Кто же найдет клад в этот раз? ProГород ждет своего героя. О том, кто отыщет подсказку, мы расскажем на ProGorodSamara.ru.
Автор идеи: Александр Новиков
Автор проекта: Анна Чернышева
Текст и верстка: Марина Иванова
Костюм и пальто ведущего предоставлены
магазином мужских костюмов Code men
Редакция благодарит за помощь в организации съемок
г. Тольятти, ул. Воскресенская, 16
+7 (8482) 502-500 / 940-779
Made on
Tilda