Гороскоп на декабрь: у Стрельцов откроется второе дыхание, а Тельцы пропадут в офисе

Овен

Гороскоп советует Овнам не принимать необдуманных решений и не идти против своего внутреннего голоса. Возьмите тайм-аут и разберитесь в себе: чего вы действительно хотите?

Тельцы

Тельцы утонут в работе: днями и ночами будут пропадать в офисе. Близкие будут пребывать в шоке от такой вашей занятости. Не исключены серьезные конфликты на этой почве.

Близнецы

В этот период коллеги, друзья и родные будут постоянно давать вам советы. Не прислушивайтесь ко всем и сразу. Вас ждут перемены в работе. Учтите, они могут быть неожиданными.

Рак

Ракам настала пора преобразиться, обновить гардероб и сделать акцент на своем внешнем виде. Если изменитесь вы сами, долгожданные перемены затронут и вашу личную жизнь.

Лев

Декабрь для Львов будет спокойным и размеренным. Самое время расслабиться и насладиться жизнью. Деньги будут буквально течь вам в руки. Смело тратьте их на то, о чем давно мечтаете.

Дева

Вашему энтузиазму можно позавидовать. Вы так рьяно возьметесь за дела, что никто и ничто не в силах будет вас остановить. С таким подходом у вас есть все шансы на повышение по службе.

Весы

Финансовое благосостояние Весов будет далеко не на высоте. Но даже эти трудности не испортят вам настроение. Месяц выдастся приятным и богатым на теплые встречи с друзьями.

Скорпион

Скорпионы посвятят все свое время подготовке к праздникам и организации новогодних корпоративов. Сил и энергии у вас хоть отбавляй. Ждите премии и похвалы от начальства.

Стрелец

В декабре у вас откроется второе дыхание. Наведите порядок в рабочих делах и уделите время семье. А еще займитесь здоровьем: правильно питайтесь и сходите в спортзал.

Козерог

Звезды советуют представителям этого знака проанализировать свои взгляды на жизнь. Если вы избавитесь от негатива, то сразу почувствуете, как мир изменился к лучшему.

Водолей

Чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами и второй половинкой, придется стать мягким и покладистым. Звезды предупреждают: в декабре вам будет непросто, но оно того стоит.

Рыбы

Рыбам придется выбирать: работа или теплые отношения с партнером. Постарайтесь найти мудрое решение, иначе окажетесь виноватым во всех проблемах и в офисе, и дома.