Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
06 декабря 2019, 05:11

В самарской больнице пациента заставили самому себе снимать гипс

16+

Автор фотографии: Твиттер
Медики дали мужчине инструменты и просто вышли из кабинета

Столица 63 региона вновь отличилась на  федеральных каналах  не с лучшей стороны. В этот раз врачи городской поликлиники 15, что на улице Фадеева предложили пациенту самому снять гипс, потому что он слишком тяжелый и это не входит в их обязанности. Мужчине дал кусачки один из докторов, а потом ушел. Пострадавшему пришлось два часа ковырять гипс, чтобы снять его, а ведь без специального образования он мог просто-напросто навредить себе. К тому же, у него был разрыв коленных связок, а снимать гипс самому после такой травмы — не лучшая идея.

В итоге Виталий (так зовут пострадавшего мужчину) написал свои возмущения в твиттере, адресовал их губернатору Дмитрию Азарову и депутату Госдумы Александру Хинштейну. Последний откликнулся довольно быстро и пообещал провести проверку и направить запрос главе регионального минздрава.

Автор: Юлия Виноградова
06 декабря 2019, 05:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 06:35
походу виталий из элитного поселка пришел со стекломоешным перегаром.
других причин не вижу.
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 06:41
;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:45
Какие врачи в этой 15 такое здоровье
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
Согласны с автором?
Мушкетёр06 декабря 2019, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
Он не может, у него скрипит потёртое седло
Согласны с автором?
МОРЖИК06 декабря 2019, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
Я ничего не делаю?А вот и нет я в данную минуту закладываю фундамент своей мечты о велосипеде Стэлс я собираюсь устраиватся на новое место работы:-D
Согласны с автором?
HR06 декабря 2019, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего не делаю?А вот и нет я в данную минуту закладываю фундамент своей мечты о велосипеде Стэлс я собираюсь устраиватся на новое место работы:-D
Место уже занято, разбирай фундамент
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
Старый сифилитик-вахтёр на фото справа
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 08:20
Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
не хочу говорит медсестру хочу медбрата в коротких шортах
Согласны с автором?
Медбрат06 декабря 2019, 08:51
Хорошо тому живётся
У кого одна нога
Тому пенсия даётся
И не надо сапога
Согласны с автором?
Кошелевец06 декабря 2019, 09:11
Дали сразу бы "болгарку".
Согласны с автором?
Медбрат06 декабря 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
Это к окулисту, он с навыками
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Он не может, у него скрипит потёртое седло
Нет седла у шнубла.
Согласны с автором?
Шерлок Холмс06 декабря 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет седла у шнубла.
С утра было! Не уберег значит!?!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 09:57
А чё там снимать - берёш и сымаеш. Чё
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:02
Хoдил сдaвать спeрму, зaставили дрoчить - нaпишу Aзарову и Xинштeйну.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:03
Шнублу передают привет Владимир Андреевич с Еленой Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:10
Нa Фaдeйкe вooбще oпacно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Нa Фaдeйкe вooбще oпacно.
И Колдырь что-то пропал.
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
походу виталий из элитного поселка пришел со стекломоешным перегаром.
других причин не вижу.
Вот объясните мне значение "нового русского слова": походу.
Это - как?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 11:32
Как сказал Медведев кто не доживет до пенсии - просто не вписались в систему.
Согласны с автором?
Паталогоанатом06 декабря 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
И Колдырь что-то пропал.
Не волнуйся, у меня он
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот объясните мне значение "нового русского слова": походу.
Это - как?
Походу ты тупой, ежели не знаешь:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Какие врачи в этой 15 такое здоровье
Чё?>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Он не может, у него скрипит потёртое седло
Как оно снятое может скрипеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
И Колдырь что-то пропал.
Его возле танка видели недавно с пятюнейB-|
Согласны с автором?
Дуня07 декабря 2019, 03:49
Богатые они там в 15 все на джипах,зажирел и обленились
Согласны с автором?