Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
06 декабря 2019, 12:29

По килограмму на каждого: в Самаре задержали «закладчиков»

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
С особо крупным весом были задержаны пятеро жителей Самары.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступили данные о лицах, которые могут быть причастны к распространению запрещенных средств на территории Самарской области.

Задержание подозреваемых было проведено в Октябрьском и Кировском районах города по месту их проживания. В итоге были задержаны пятеро жителей Самары, у которых было обнаружено 5 видом различный наркотических и психотропных средств.  Сотрудники полиции изъяли у подозреваемых в распространении около 5 килограмм различных веществ.

Все эти вещества было запланировано распространить с помощью «закладок», которые устанавливали в различных частях города. Сейчас следствие устанавливает все детали дела.

Автор: Ксения Потураева
06 декабря 2019, 12:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 13:07
не знал, что кошелёк, это октябрьский и кировский районы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец06 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
не знал, что кошелёк, это октябрьский и кировский районы
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 13:40
Казнить ублюдков.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 14:42
Заставить все сожрать!
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
Кошелек - это красноярский район. Какая такая Самара у вас там? Может река Самара?
Согласны с автором?
Кошелев = район номер 906 декабря 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
да нет.....
Согласны с автором?
Кошелев = район номер 906 декабря 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
а вот и нет
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Оттудовец06 декабря 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек - это красноярский район. Какая такая Самара у вас там? Может река Самара?
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
Прогород06 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В смысле кошелёк, это октябрьский и кировский районы???
Мы САМАРА!!!>-(
ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
Согласны с автором?
ПроГород06 декабря 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
Да нет, вы поселок поселение
Согласны с автором?
Оттудовец06 декабря 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, вы поселок поселение
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
97 000 раз -
МЫ САМАРА !!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 21:41
А меня пугают молодые люди лет 20-25 из гастарбайтеров, без старшего, и без носков на ногах. Живут в Куйбышевском районе на пер.Н-Молодежном. Появляются редко, угрюмые и не здороваются.
Согласны с автором?
Антон08 декабря 2019, 14:58
Да ладно Вам нашли обезвредили...Почти каждый день вижу как нарики ищут эти закладки и всем пофиг,хотели бы давно прижали эту мразь,но видимо не хотят.
Согласны с автором?