Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
06 декабря 2019, 16:07

Губернатор Самарской области хочет сделать 31 декабря выходным днем в регионе

16+

Вопрос решится в течение 10 дней

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил сделать 31 декабря выходным днем. Глава региона отметил, что обсудит этот вопрос с руководителями предприятий, профсоюзов и депутатами и они решат, насколько это целесообразно. Так же он сказал, что будет ориентироваться на мнение своих земляков. Азаров пообещал, что в течение 10 дней решение будет принято.

Напомним, группа депутатов от фракции ЛДПР во главе с вице-спикером Игорем Лебедевым, а также член Совета Федерации Сергей Леонов внесли в Госдуму законопроект, согласно которому один из выходных дней календарного года должен переноситься на 31 декабря.

Автор: Юлия Виноградова
06 декабря 2019, 16:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2019, 16:35
:-) Ура-Ура!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
:-) Ура-Ура!
В жопе кожура
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 16:56
Даёшь четырёх дневную рабочую неделю! Азаров, памаги! А не то в спортлото напишем%-8
Согласны с автором?
Медбрат06 декабря 2019, 17:12
Хочет, хочет и ....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
В жопе кожура
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Да ;-) Приезжай, милок
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 21:18
Летит в форсаж, за что его и хрякнут
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:12
Губернатор миллиардер ,занимается дешёвым популизмом
Согласны с автором?
Россиянин06 декабря 2019, 22:14
Он всегда этот день был праздничным рабочим днем до обеда или переносились на другие дни. Чё этот комсомолец выдумал?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Да ;-) Приезжай, милок
Сами приезжайте
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ;-) Приезжай, милок
Сами приезжайте ,голубки =-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Сами приезжайте ,голубки =-D
Голубки .Ударение на последнем слоге .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Голубки .Ударение на последнем слоге .
Нет .Ударение на среднем слоге .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Он всегда этот день был праздничным рабочим днем до обеда или переносились на другие дни. Чё этот комсомолец выдумал?
Не надо очернять ВЛКСМ ,отдельными личностями ,предавшими идеалы
Согласны с автором?
Сам себе сам06 декабря 2019, 23:38
Еврею пятницу сделать жертвенной перед субботой это святое дело насрать в штаны всем
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 23:53
Таки у гл.редактора фамиль - Приборкина.
У директора фамиль -Кривокорытов.
Странные фамили. ФСБ молчит.
Согласны с автором?