Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 декабря 2019, 12:05

Никогда такого не было и вот опять: самолет из Москвы вместо Оренбурга сел в Самаре

16+

Автор фотографии: gubdaily.ru
Но чаще всего в Курумоч прилетают рейсы вместо Саратова

Вчера, 6 декабря самолет компании Аэрофлот, вылетевший из столичного Шереметьево в аэропорт Оренбурга неожиданно сел в самарском Курумоче. Как оказалось  в столице Оренбуржья были слишком плохие погодные условия — сильная метель и снегопад. Поэтому диспетчеры, после того, как самолет уже прилетел к Оренбургу, приняли решение его развернуть и отправить в Самару. После чего он улетел обратно в московский аэропорт Шереметьево.

Напомним, это не единственный подобный случай. Чаще всего в самарском Курумоче садятся самолеты из Саратова. Последний раз в Самару вместо Саратова прилетел самолет с депутатом Государственной думы России.

Автор: Юлия Виноградова
07 декабря 2019, 12:05

Будь в теме:

Комментарии

гость07 декабря 2019, 12:27
И ведь за этот бред автору,поди, денег заплатили. Высосать из пальца целый абзац про Саратов. В Самару на запасной из-за погоды чаще садятся борта из Казани, Оренбурга и Ульяновска.
Ещё раз повторяю. Из-за погоды. А не из-за названия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 12:30
Надоели садиться тут. У нас своих 97000 куда бы деть.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
И ведь за этот бред автору,поди, денег заплатили. Высосать из пальца целый абзац про Саратов. В Самару на запасной из-за погоды чаще садятся борта из Казани, Оренбурга и Ульяновска.
Ещё раз повторяю. Из-за погоды. А не из-за названия.
:-) Юлек отрабатывает свои 15 руб за статью
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 12:38
Юля заголовок прочтите
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 12:41
образования полный ноль
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:23
Вот ещё железяки тут над головами летают!
Согласны с автором?
Оттуда07 декабря 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
образования полный ноль
Ну и чё? Зато своя квартера в Самаре, с уборной и котлом!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:07
Пг проверяют на наркозависимость?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Пг проверяют на наркозависимость?
Зачем? Главное, чтобы капитал. патриотизм зашкаливал
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Главное, чтобы капитал. патриотизм зашкаливал
Глупый какел робко прячет сало жирное в утесах...©
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 20:03
Велосипед панацея от сотни бед=-D!!!!
Согласны с автором?