Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 декабря 2019, 13:13

В Самарском зоопарке появились редкие животные

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Посмотреть на них можно будет уже 9 декабря

В понедельник, 9 декабря в Самарском зоопарке появятся новые редкие животные — олени маралы. Раньше они проживали на Черноморском побережье и выступали на арене цирка и были любимцами публики. А теперь они ушли на заслуженных отдых — в Самарский зоопарк.

Марал – один из самых ярких представителей благородных оленей. Это крупное и сильное животное, масса его тела более 300 кг. Его рога достигают в высоту до 120 см и могут весить 12 кг. Марал занесен в Международную Красную книгу, встретить его в дикой природе большая редкость. Теперь жители и гости Самарской области смогут полюбоваться этими великолепными животными в нашем зоопарке. 

Автор: Юлия Виноградова
07 декабря 2019, 13:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2019, 13:21
На фото Шнуб?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 13:46
Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
Согласны с автором?
Кк07 декабря 2019, 13:54
Зeмляки, в caмаpe пoявилcя дeликaтеc, гo co мной сёдня ночью на обapтaшж!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:03
Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:14
Редких ??? Да их и так уже 97000
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:14
Сифилитик-шнублик выложил своё фото
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:25
Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
Элитный
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:31
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:31
Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:31
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
На фото Шнуб?
Где велосипед
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
и штоп из крана стекломой тек
Согласны с автором?
Моявшоке07 декабря 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Зeмляки, в caмаpe пoявилcя дeликaтеc, гo co мной сёдня ночью на обapтaшж!!!!
Танеужтактотопозарится
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:17
Судя по заголовку, в зоопарк каких-то особенных кошельков завезли?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
и штоп из крана стекломой тек
:-D
Согласны с автором?
KK07 декабря 2019, 19:48
Caмu вы oлeнu %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 22:33
Пидомодер тут рядом за стенкой ночует?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 00:03
КаКая клёвая белая попа на фото
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 01:08