Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 декабря 2019, 15:09

Мужчине дали 12 лет колонии строгого режима за то, что он решил пописать в подъезде

16+

Автор фотографии: Шок Новости
Он просто перебрал с пенным напитком

Москвич Алексей Бугай недавно выпил слишком много  пенного напитка, а когда терпеть стало невыносимо, зашел в подъезд, чтобы справить нужду. Мужчину заметила 11-летняя девочка, которая возвращалась домой из школы. Ребенок пожаловался родителям, и через два дня мужчину задержали. А чуть позднее осудили на 12 лет колонии строгого режима — за насильственные действия сексуального характера. Однако, в показаниях девочки четко прослеживается главное — мужчина стоял от нее на расстоянии около метра.  Да и сама потерпевшая после таких событий должна была получить серьезную психологическую травму.

«В экспертизе говорится: «Нарушений сна, аппетита, настроения не наблюдается. К фантазированию девочка не склонна». Склонности к педофилии не выявлено. Адвокат мужчины будут обжаловать приговор. А пока осужденному придется провести время в колонии, где очень не любят подобную статью...

Автор: Юлия Виноградова
07 декабря 2019, 15:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2019, 15:33
Интересно как поживает глупомордый велосипедист?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 15:49
Про город принимаете уже где новость один заголовок
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Про город принимаете уже где новость один заголовок
:-D да им пофиг
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает глупомордый велосипедист?
Bы стaтьи-тo xoть пepeд кoммeнтиpoваниeм ycпeвaeтe пpoчитaть?=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Про город принимаете уже где новость один заголовок
Aaaaa... Cначали минусанул, а потом понял о чём это вы.:-D
Согласны с автором?
Велосипедист07 декабря 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает глупомордый велосипедист?
Вчера ходил сдавать сперму, чтобы улучшить генофонд Самары
Согласны с автором?
Велосипедист07 декабря 2019, 16:19
Потом съел булочку с маком и пошёл кататься с горки на санках
Согласны с автором?
Оттуда07 декабря 2019, 16:32
А за посрать в лифте что будет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А за посрать в лифте что будет?8-|
К сипе в сусек подселят
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А за посрать в лифте что будет?8-|
Расстрел через повешивание.
Согласны с автором?
Судья07 декабря 2019, 16:58
Жбан, ты следующий
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2019, 17:12
А разве нельзя общаться с мужчиной ? Без секса ? А
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:18
Девочка сама приблизилась к писающему мужчине и потрогала его член губами
Согласны с автором?
Ксения Львовна07 декабря 2019, 17:22
Безусловно, ссать в подъезде нехорошо.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:27
Нe повезло москвичам, нет у них 67го:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:58
Статья дуплячая
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:59
Лучше вообще к детям нe подходит! Даже если гореть будут..а то ещё скажyт , что изнасиловать прям на пожаре хотел!
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:58
Друзья я сегодня катался на Фэтбайке и умилялся тому как хорошо все таки что изобрели Фэтбайки=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сегодня катался на Фэтбайке и умилялся тому как хорошо все таки что изобрели Фэтбайки=-D
Пудовые колеса да по снегу. Лошара.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 20:52
А eсли рeбeнок забeжит в мyж. раздевалкy? Тогда всex посадят?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Потом съел булочку с маком и пошёл кататься с горки на санках
Мммм... С маком....8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
А eсли рeбeнок забeжит в мyж. раздевалкy? Тогда всex посадят?
Ну незнай как там, но тут точно в пepдофилии обвинят...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Пудовые колеса да по снегу. Лошара.
УазБуханщик?:-D
Согласны с автором?
Пердофилия07 декабря 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну незнай как там, но тут точно в пepдофилии обвинят...
А я-то тут причём?
Согласны с автором?
Владимир07 декабря 2019, 23:50
Заголовок лучше такой - за покупку пива получил 12 лет. Хотя поделом быдлу
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок лучше такой - за покупку пива получил 12 лет. Хотя поделом быдлу
Песков, пepeлогинься!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 07:19
В самаре нет общественных туалетов. Это позор какой то.
Согласны с автором?
Вера Петровна08 декабря 2019, 10:09
Где в Самаре можно пассать?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Где в Самаре можно пассать?
В 67
Согласны с автором?
Бабка08 декабря 2019, 18:14
У мужика нашли самогонный аппарат. Судят за самогоноварение.
Мужик: но я не гнал самогон!
Судья: но аппарат есть.
Мужик: тогда судите за изнасилование.
Судья: вы кого-то изнасиловали?
Мужик: нет, но аппарат есть.
Согласны с автором?
Анна11 декабря 2019, 14:26