Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 декабря 2019, 16:55

Жителей Самарской области угробил 9 автомобилей, но сам не пострадал

16+

Автор фотографии: УМВД
Но все жалеют именно водителя

Вчера, 6 декабря, в Оренбургской области на 1246 километре трассы Москва-Челябинск перевернулся грузовик, перевозивший автомобили. За рулем автовоза был 40-летний житель Самарской области. 

 — Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел состояние дорожного покрытия, погодно-климатические условия и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием, – сообщает пресс-служба  УМВД России по Оренбургской области.

В результате аварии автовоз и 8 перевозимых автомобилей получили значительные механические повреждения, сам водитель не пострадал. 

В соцсетях сразу же появились комментарии, в которых люди жалеют водителя грузовика - несмотря на страховку, очевидно, что мужчине придется выплатить много денег заказчику.

Автор: Юлия Виноградова
07 декабря 2019, 16:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2019, 17:17
Развальцуют ему тонель
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Развальцуют ему тонель
Это только у вас возле танка вальцуют%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Развальцуют ему тонель
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:42
Я прочитал заголовок и сразу понял кто писал статью... МраZzz>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 17:55
И ведь отремонтируют и в салонe продадут за целку.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Я прочитал заголовок и сразу понял кто писал статью... МраZzz>-(
кошелёчник ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Я из aвтосалона.
Согласны с автором?
Элита07 декабря 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
И ведь отремонтируют и в салонe продадут за целку.
За целку? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
За целку? М-м-м-м 8-*
На жoпу соседа иди любуйся:-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 декабря 2019, 18:57
Виноградова, уже упоролась? Жителей угробил или авто?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:54
Водителю Камикадзе Респект и Уважение за самоотверженный таран=-D!!!!!
Согласны с автором?
СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 21:19
Тьфу я думал он девять машин угробил тараном а он оказывается их другим макаром привел в негодность ну всеравно Респект и Уважуха=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Развальцуют ему тонель
Ты кто есть вообще,развальцовщик?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 03:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто есть вообще,развальцовщик?
Чё не ясно? Педик он, из автосалона%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:56