Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области невеста провела первую брачную ночь с двумя мужчинами

16+

Автор фотографии: wedding-magazine.ru
Незабываемый вечер обломал лучший друг жениха

В Самарской области произошел необычный случай. Лучший друг жениха помешал брачной ночи молодоженов. Курьезную свадьбу сыграли в Сызрани. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

После того, как новобрачные сыграли свадьбу, они планировали провести любовную ночь в специальных аппартаментах в гостинице на природе.

- Нас планировал отвезти приятель моего жениха. Он не выпивал алкоголь весь день. Все остальные гости, конечно, были в нетрезвом виде. Поэтому он единственный, кто нас мог отвезти, несмотря на мое предложение вызвать такси. Мы приехали около 11 вечера, - говорит невеста.

Когда молодожены оказались в загородном доме, то жених с приятелем решили выпить.

- Я была в недоумении. Планировала остаться наедине со своим мужчиной, но его приятель был уже пьян. Я поняла, что наша брачная ночь сорвалась. Очень расстроилась, - рассказывает девушка.

По словам жениха, он изрядно опьянел, и совсем забыл, что брачная ночь предназначена только для двоих.

- Получилось, что моя невеста провела первую брачную ночь с двумя мужчинами, - сыронизировал мужчина.

На следующий день молодожены не расстроились, потому что их брачная ночь оказалась не такой, как у всех и запомнится навечно.

Автор: Егор Осколков
08 декабря 2019, 09:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2019, 09:33
недокомплект еще одного не хватало
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 09:35
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
Вот-вот! Ведро со свистом пролетает - а туда же!
Согласны с автором?
Добрый Ээх08 декабря 2019, 09:47
ПГ пробил очередное дно%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 09:51
Николай II кровавый когда родился ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
Жених?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот! Ведро со свистом пролетает - а туда же!
Что планируете с этим делать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
ПГ пробил очередное дно%-8
Ты бы поберёг чтоль его%-8
Согласны с автором?
Себастьян перейро08 декабря 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
Женщины везде ненасытны
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Что планируете с этим делать?B-|
Ничо нe cдeлaть ужe. Пиceц вeдру.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Николай II кровавый когда родился ?
9января 1905 года
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:22
97 002
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
97 002
Не, там бабы не в ходуB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
Ну в два смычка ж веселее играть!!!!
Согласны с автором?
Enigmat08 декабря 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
:-D:-D
Согласны с автором?
Оттуда08 декабря 2019, 11:57
У нас брачная ночь без невесты проходит. Только женихи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:12
Друзья я приехал домой и в даную минуту какаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Именно такое выражение лица было у людей, зазвативших власть в стране в 1991- 1992 году.
Согласны с автором?
Пимплия08 декабря 2019, 13:53
Она по очереди брала или сразу за один присест ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 19:58
Новость дня
Согласны с автором?
Кошелевец09 декабря 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой и в даную минуту какаю;-)
Диарейный ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 12:25
Егорка, брачная ночь происходит после церемонии бракосочетания. А после церемонии, брачующиеся называются МУЖ и ЖЕНА. Это даже деревенские дети знают.
Согласны с автором?