Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 декабря 2019, 10:21

Сбежал с места ДТП: В Самаре из-за нетрезвого водителя «Газели» пострадала школьница

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Инцидент произошел в «Кошелев-Парке»

В Самаре водитель «Газели» столкнулся с легковушкой, а потом сбежал с места ДТП. Инцидент произошел в субботу вечером, 7 декабря, в «Кошелев-Парке». Есть и пострадавшие. Ей оказалась 13-летняя девочка. Об этом сообщает «Ночной патруль».

О происшествии на дороге медикам и полицейским сообщили очевидцы. По данным стражей порядка, водитель фургона был нетрезв. Он не справился с управлением, и влетел в легковой автомобиль. После столкновения машины отбросило в разные стороны дороги, а «Газель» въехала в металлическое ограждение.

- После аварии водитель просто сбежал с места происшествия. В результате ДТП пострадала 13-летняя девочка, которая была пассажиркой в легковом автомобиле, - сообщают сотрудники полиции.

По факту ДТП проводится проверка.

Автор: Егор Осколков
08 декабря 2019, 10:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2019, 10:32
Не сбежал, а за незамерзайкой ходил:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:41
Ну кто, кто опять доверил Пeдрипе управлять машиной?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:43
скотина пьяная по парку на газели сколько детишек мог подавить>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
скотина пьяная по парку на газели сколько детишек мог подавить>-(
Там нет парка, это маркетинговая уловка для деревенских.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Там нет парка, это маркетинговая уловка для деревенских.
:-D
Согласны с автором?
сбежал гаденыш теперь ищисвищи в кошельке разьве найдешь08 декабря 2019, 10:53
пьянь кошелечная
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 10:54
Кто разрешает трудоустраивать иных водителями газелей ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:10
Сынок, если будешь плохо учиться в школе, то станешь газелистом, таксистом или охранником.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:11
В Самаре)))
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Не сбежал, а за незамерзайкой ходил:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре)))
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Сынок, если будешь плохо учиться в школе, то станешь газелистом, таксистом или охранником.
А всего хyже — кошелечником.
Согласны с автором?
Газелист08 декабря 2019, 11:39
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:15
Испытания Фэтбайка прошли успешно надо заменить только задние звездочки и поставить на переднее колесо 180 -й роторB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:21
Кошелев - парк? Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев - парк? Дальше не читал :-D
Почитай
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
пьянь кошелечная
97 000
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Почитай
Зачем? Всё ясно, комментарии излишни
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 01:02
Эта скотина не наша, и к нам местным никакого отношения не имеет.
Согласны с автором?
Авито09 декабря 2019, 07:40
РабПаркБарак
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Испытания Фэтбайка прошли успешно надо заменить только задние звездочки и поставить на переднее колесо 180 -й роторB-|
Ты такая дура ! Летом на лыжах по лесу ходишь ?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 15:54