Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мужчине откусили ухо на собственный день рождения

16+

Автор фотографии: РЕН ТВ
Бурное празднование обернулось для виновника торжества горячим конфликтом

Сегодня, 8 декабря, молодой парень лишился уха в ходе празднования дня рождения в центре Москвы. Об этом пишет Газета.ру, со ссылкой на портал телеканала РЕН ТВ.

Отмечается, что эту часть тела у него откусили.

Как стало известно, у мужчины случился конфликт из-за женщины, которую якобы толкнули двое мужчин. После этого он попытался ответить им, за что лишился уха.

По имеющейся информации, пострадавшего госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Автор: Егор Осколков
08 декабря 2019, 12:27

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:35
Я научился боротся с запорами;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:35
холодец?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я научился боротся с запорами;-)
Петух гамбургский
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:37
Во время купания откручиваю душевую трубку и шлан приставляю к попе ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:39
Я эту процедуру называю Попингом:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:40
иные с голода уже на людей бросаются%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:40
Врачи вас этому секрету никогда не научат им тоже хочется кушать B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:42
5 процедур в месяц
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:43
Затем пропивает курс
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:43
Пробиотиков и симбиотиков
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
иные с голода уже на людей бросаются%-8
Да, но как они в Москву попали?
Им что метро прокопали?
Согласны с автором?
ПМ08 декабря 2019, 13:16
Опять Тайсон за свое взялся...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Во время купания откручиваю душевую трубку и шлан приставляю к попе ;-)
Дурашмыга! Клизму можно делать только самотёком!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Во время купания откручиваю душевую трубку и шлан приставляю к попе ;-)
Принудительный впрыск забивает микробы готовые к выходу в верх кишечника.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Принудительный впрыск забивает микробы готовые к выходу в верх кишечника.
Клизьматолог?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Во время купания откручиваю душевую трубку и шлан приставляю к попе ;-)
Ты не шнублик!Тот больной старый сифилитик.Он этим не занимается
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 18:03