Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре грузовик приехал к речному вокзалу и слил неизвестную жидкость в Волгу

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Инцидент произошел на шестом причале

Сегодня, 8 декабря, в Самаре произошло ЧП. На шестом причале речного вокзала неизвестные вылили в Волгу химическое вещество. По словам очевидцев, к берегу реки приехал грузовик, а потом по реке начала расходиться жидкость неизвестного происхождения.

- Никто не отреагировал. Мы звонили в разные службы, но никто не берет трубку. Зачем загрязнять нашу любимую Волгу. И так с экологией проблемы. Вот так у нас в Волгу на 6 причале сливают что угодно и удобно. ППС стояли недалеко и даже не подошли, - считают горожане.

Многие самарцы крайне негативно отреагировали на ситуацию, и высказали свое мнение.

- Цистерны они испугались, а вы в курсе, что в Волгу уходят более 40 канализационных труб, - говорит Марк С.

- Когда вся вода будет отравлена, тогда и зашевелятся, начнут искать виноватых, - говорит Семен Ч.

- Шашлык жарить на берегу нельзя. А загрязнять Волгу получается можно. Вообще ничего святого не осталось, - пишет Савелий Н.

Автор: Егор Осколков
08 декабря 2019, 17:19

Будь в теме:

Комментарии

КК08 декабря 2019, 17:27
А мы уже дома.................:-D:-P:-D:-P:-D:-P:-D:-P:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 17:45
Скоты
Согласны с автором?
Оттуда08 декабря 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Скоты
Не скоты, а трезвая и опрятная молодежь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вероника08 декабря 2019, 18:19
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 19:41
Что мешало остановить грузовик на месте?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев и здесь постарался.
Санитары отвернулись?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:15
ППС заняты были, прописку у дворника проверяли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2019, 20:26
Как же хорошо что зима но все же мне хотелось бы снега и морозов=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 20:42
Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо что зима но все же мне хотелось бы снега и морозов=-D!!!!
А работать не хотите ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
Нe поедут они в КК.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Нe поедут они в КК.
В КК есть Волга;-|?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
В КК есть Волга;-|?
В кк всё eсть, главноe знaть что yпотpeблRть!
Согласны с автором?
Кк08 декабря 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
В кк всё eсть, главноe знaть что yпотpeблRть!
Один раз спёр из ашана фирменную незамерзайки, тяпнул, а по дороге домой увидел носорогов и жирафа!%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Один раз спёр из ашана фирменную незамерзайки, тяпнул, а по дороге домой увидел носорогов и жирафа!%-8
Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
Согласны с автором?
Кк08 декабря 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
Фууух, а я-то думал от качественной от меня белка ушла...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
Поговаривают элитные уже в зоопарке живут
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 00:50
Там стоит шлакбаум от ФСО и ФСБ? Они чё рецидивисты?
Согласны с автором?
Enigmat09 декабря 2019, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь правоохранительные органы среагируют на этот беспредел!
Это иx нe вoзбyждaeт.
Согласны с автором?
Авито09 декабря 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Там ещё слоны и алени нарисованы на стенах бараков
Ходячие железные огурцы
Согласны с автором?
Авито09 декабря 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Там стоит шлакбаум от ФСО и ФСБ? Они чё рецидивисты?
Нет там ниче давно и рыб тоже
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 08:55
Волга давно уже мертва
Согласны с автором?