Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В самарской ветклинике торговали просроченным контрафактом

16+

Автор фотографии: life.ru
На организацию пожаловался местный житель 63 региона

Сотрудники Россельхознадзора нашли в Самаре ветеринарную клинику, которая работала с нарушениями. В медучреждение для животных персонал не соблюдал правила хранения лекарств. Помимо этого препараты имел истекший срок годности.

- В клинике не были пронумерованы препараты, а также не проводилась проверка воздуха. Также лекарства для животных были просроченными, а влажная уборка не выполнялась должным образом. Все нарушения в скором времени будут устранены, - сказали сотрудники Россельхознадзора 63 региона.

В итоге Арбитражный суд Самарской области вынес решение о предупреждении предпринимателя и назначил штраф в размере 4 тысяч рублей.

Жители 63 региона считают, что подобные клиники только наживаются на людях.

- Как может такой человек быть владельцем. Страшно, что в погоне за деньгами, страдают животные, - считают самарцы.

Напомним, что это не первый случай, который произошел в 63 регионе. На минувшей недели сотрудники Россельхознадзора пришли с проверкой в одну из ветеринарных клиник областной столицы. Там тоже выявили нарушения. 

Автор: Егор Осколков
09 декабря 2019, 09:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 09:55
Не так страшно, что в погоне за деньгами, страдают животные, страшно когда страдают люди, а тем более дети!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 09:58
:-D с каких это полр оттудовец это самарец?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:01
Имена, пароли, явки? А то "кто-то кое-где у нас порой".
Согласны с автором?
Из за танка09 декабря 2019, 10:03
Просрочка? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 10:06
Какое счастье жить в этой прекрасной стране в такое трудное для неё время;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Какое счастье жить в этой прекрасной стране в такое трудное для неё время;-)!!!!
привет, мразота сторожевая :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Какое счастье жить в этой прекрасной стране в такое трудное для неё время;-)!!!!
Фу, сторож. Место! голос! Спать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:29
А ещё эти ветеринары задрали цены на кастрацию кошельков и обработку их от блох и глистов.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А ещё эти ветеринары задрали цены на кастрацию кошельков и обработку их от блох и глистов.
Я oбычнo caм кoшeлькoв кacтpиpyю, нe пpибerая к ycлyгaм вeтepинapoв.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Я oбычнo caм кoшeлькoв кacтpиpyю, нe пpибerая к ycлyгaм вeтepинapoв.
Так ведь это надо делать в ОЗК и противогазе, на них какой только заразы не водится
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:22