Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

С мелочью в руках: в Самарской области голодную пенсионерку накормили в кафе

16+

Автор фотографии: expert.ru
Сотрудники заведения не остались равнодушными и принесли пакеты с разной едой

В минувшую пятницу, 6 декабря, в Самарской области, в одном из местных общепитов 70-летняя пенсионерка попросила сотрудников покормить ее. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По словам посетителей кафе, пожилая женщина держала в руке горсть мелочи.

- Она подошла к нам, а потом попросила дать ей сырой картошки. Она была очень голодна, - говорят сотрудники кафе.

Сотрудники кафе не остались равнодушными. Они принесли бабушке пакеты с самой разной едой. Одна из сотрудниц рассказала, что пожилая женщина часто просит милостыню в центре Сызрани.

- Да, я ее встречаю. Так жалко становится. Такие люди оказались в ужасной жизненной ситуации, - говорит девушка. 

Многие горожане считают, что таким людям нужно всегда оказывать помощь.

- Поддерживаю. Тоже всегда стараюсь подавать хлеб или что-то из еды. Кстати, не всегда берут. Очень часто удивляются, - говорит Светлана Г.

Автор: Егор Осколков
09 декабря 2019, 12:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 12:36
Это сипа оттудовский мамку свою из сусека выгнал
Согласны с автором?
Кошелевец09 декабря 2019, 12:53
Пакеты с самой разной недоеденной едой.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:07
в CCCP
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:08
ни было нищиx и бeздoмных
Согласны с автором?
Сипа оттудовский09 декабря 2019, 13:11
А стекломоем там нe поят?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
ни было нищиx и бeздoмных
совкодрочер ноющий - 1 шт. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
в CCCP
Союз нерушимый республик свободных :-D
НЕРУШИМЫЙ АХАХАХХАХА :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:00
А не инагент ли бабушка?
Согласны с автором?
ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:07
Как же хорошо что я Сформироваля Велосипедистом=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо что я Сформироваля Велосипедистом=-D!!!!
Что ты сделала? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Что ты сделала? 8-|
Сформировался=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Что ты сделала? 8-|
Валей он назвался:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 18:23
ЖАЛЬ. Новый год скоро- печально.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
в CCCP
Давно пора. Вас имеют всех.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 09:08