Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно высмеял известный спортсмен Дмитрий Носов

16+

Автор фотографии: инстаграм Марии Кохно
Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» решила привлечь внимание поклонников, но не все фанаты оценили новый образ

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Мария Кохно выложила в своем инстаграм-аккаунте новую публикацию. На фото пышногрудая блондинка решила порадовать своих поклонников новым постом. Телезвезда решила поддержать тренд и сделала «губы дьявола». Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ. 

По словам Марии, она давно хотел преобразить свой внешний вид.

- Давно хотела добавить изюминку в своей образ. Думала, мне не хватает демонизма. После эфира на Первом канале про «Губы дьявола» я решила сделать также. Сегодня с утра сходила и сделала. Было очень больно, но я всё вытерпела, и теперь могу похвастать результатом. Согласитесь, получилось довольно естественно, как будто родилась c такими губами. Вот ещё через пару дней спадёт отёк - и вообще будет круто, - говорит Мария Кохно.

Подписчики скрипачки принялись активно комментировать ее новый образ. Также свой отзыв оставил Дмитрий Носов - экс-депутат Государственной думы Российской Федерации шестого созыва от Красноярского края, заслуженный мастер спорта по дзюдо. Он выразил свои эмоции посредством смеющегося «смайлика».

- Что тебе не нравится: фигура есть, губы крутые. Мне муж предложил тоже сделать, но домой я бы не зашла. Живу дальше с немодным носом и губами. Мне все равно, - говорит подписчица Марии.

- Уже не знает чем привлечь к себе внимание. Крыша едет. Научись лучше готовить и  квартиру убирать, - пишет подписчица скрипачки.

К слову, пост, который выложила Мария Кохно, собрал почти 7 тысяч «лайков» за четыре часа.

 

 

Автор: Егор Осколков
09 декабря 2019, 17:16

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 17:19
Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 17:22
Человеку с фамилией Носов не стоит смеяться над губами:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 17:33
Надо было на Хеллоуин делать,опаздала чуть.
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 17:51
Маша ты красивая девушка не слушай ты никого;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 18:39
А с нижними губами сделай что нибудь и нам засвети. ;-)
Согласны с автором?
Кошелевец09 декабря 2019, 18:53
прять тема сисек не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 19:24
Лижбы не работать
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:34
Губы дьявола и очко Люцифера.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:46
«Губы дьявола»: телезвезду из Самары Марию Кохно вые....ало половина России
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Губы дьявола и очко Люцифера.
Горящее очко Люцифера - так мы кличем моего милого соседушку 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Маша ты красивая девушка не слушай ты никого;-)!!!!!
Ну, если только с твой красотой сравнивать, мразь сторожевая
Согласны с автором?
оттудовец09 декабря 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
Да, у моего соседа то же очко дьявола!!!
Согласны с автором?
маша09 декабря 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
прять тема сисек не раскрыта.
( . Y . )
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А с нижними губами сделай что нибудь и нам засвети. ;-)
примерно такие же, скорей всего.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если только с твой красотой сравнивать, мразь сторожевая
мразь оттудовская%-8
Согласны с автором?
Виталик с фадеева09 декабря 2019, 21:57
Идете?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 23:10
Почти 7 тысяч идиотов ))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 06:34
И-п-а-н-а-ш-к-а!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Кpacивыe... Пpям кaк очко мoeгo cyceда...8-*
Неаоронгутанаопа.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
мразь оттудовская%-8
Любовник сторожа? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Любовник сторожа? :-D
97000
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
прять тема сисек не раскрыта.
А ты точно кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Лижбы не работать
Или y вac тaм тoжe бaбoизвpaщeнцы бывaют?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 15:26
:-D
Согласны с автором?