Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 декабря 2019, 09:39

"Смяло в фарш": на трассе под Самарой случилась страшная авария

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью

Вчера, 13 декабря в Самарской области  на 29 км трассы "Самара - Большая Черниговка" произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Водитель,  за рулем Вазовской легковушки влетел в столб, возможно, не справившись с управлением. Удар был настолько сильный, что у легковушки всю переднюю часть смяло буквально в «фарш». К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Сотрудники полиции сразу же прибыли на место аварии. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
 

Автор: Юлия Виноградова
14 декабря 2019, 09:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2019, 10:04
Модератор педераст конченый.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 10:28
Винoградова, лучшe пoкажи нaм cвое мясo, a нe прo фaрш пиши.
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 декабря 2019, 10:39
Фарш в мозгах редакторов ПГ!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Фарш в мозгах редакторов ПГ!%-8
Там не фарш, а экскременты
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 11:14
Ммм... Фарш...8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 11:21
Ммм... Экскременты... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Винoградова, лучшe пoкажи нaм cвое мясo, a нe прo фaрш пиши.
Фyмля! Из бaб дaжe шaшлык нe пpигoтoвишь!
Согласны с автором?
виноградова14 декабря 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Винoградова, лучшe пoкажи нaм cвое мясo, a нe прo фaрш пиши.
( . Y . )
Согласны с автором?
Ашот14 декабря 2019, 14:24
Пусть Виноградова покажет пилотку и вход в анус. А мы подумаем, переть её или нет
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Виноградова покажет пилотку и вход в анус. А мы подумаем, переть её или нет
Что-то вас на людей потянуло?...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2019, 20:08