ГДЕ В САМАРЕ ПРОХОДЯТ БЕСПЛАТНЫЕ ЁЛКИ
ProГород собрал в одном месте расписание новогодних мероприятий со свободным входом
Праздник все ближе, улицы города наполняются атрибутикой, поднимающей новогоднее настроение. Но во всей торжественной атмосфере самое любимое у самарцев всех возрастов - массовые гуляния. ProГород нашел для вас самые крутые бесплатные Ёлки Самары, куда можно отправиться всей семьей.
Выберите, где хотите праздновать
Уличные гуляния
Площадь Куйбышева
Конечно же, без традиционной самарской Ёлки не обойтись в этом году. На главной площади города 31 декабря пройдут массовые новогодние празднования. Гуляния с выступлением самарских артистов стартуют в 22:00 по местному времени и закончатся в 01:00 красочным фейерверком.

А неделей ранее, 22 декабря, в Самару приедет Дед Мороз. Он посетит свою усадьбу возле Театра Оперы и Балета поздравит горожан с наступающим праздником. В этот же день планируется официальное открытие катков на площади Куйбышева.

Во время каникул здесь будет ждать гостей танцевальная зимняя площадка, а ответственным за новогоднее настроение станет DJ Мороз - его сеты раскачают празднующих самарцев.

Однако развлечения здесь можно найти, не дожидаясь главного праздника года. Уже сейчас там работает усадьба Деда Мороза, которая будет ждать гостей вплоть до 8 января.

Время проведения Ёлки: 31 декабря, с 22:00 до 01:00
Самара Арена
Празднование на площадке стадиона с легкостью посоревнуется по размаху с главной елкой города. На Самара Арена установят новогоднюю елку высотой 25 м, которую увенчает 2-метровая звезда и украсят 85 гирланд и 1300 игрушек. Площадка празднования на Самара Арена обратится на десять дней в Берендеево царство. На аллее "Последняя миля" с 31 декабря начнут работу Почта Деда Мороза и сказочный теремок Снегурочки, а также тут развернется ярмарка с тематическими сувенирами и вещами ручной работы.

31 декабря на стадионе будет организована шоу-программа, на которой прозвучит новогодняя песня, специально написанная для празднования на Самара Арена. Концерт также пройдет здесь 7 и 8 января. На "Последней миле" все каникулы будут работать точки общепита, а также площадки с мастер-классами по керлингу, стрельбе из лука и хоккею и скандинавской ходьбе.

Время проведения Ёлок (время уточняется):
31 декабря с 20:00 до 04:00
7 января с 17:00 до 20:00
8 января с 14:00 до 17:00
Парки Самары
Самарские парки не отстают и тоже готовят для горожан весёлые мероприятия к Новому году. Какие программы каждый парк подготовил для своих гостей - узнаем позже. А пока самарцы готовятся к открытию катков в местах городского досуга.

Так, 21 декабря начнет работу каток в парке Дружбы, 22 декабря - в парке Победы. А 28 декабря Самару ждет открытие одного из самых больших катков в городе - катка в парке Гагарина. По случаю открытия каждый из этих парков подготовил для гостей развлекательную программу с призами и подарками.

Время проведения:
парк Дружбы - 21 декабря в 17:00
парк Победы - 22 декабря в 17:00
парк Гагарина - 28 декабря в 17:00
ТК "АМБАР"
В этот раз "Амбар" меняет правила. Во-первых, новогодние Ёлки пройдут на открытом воздухе. Во-вторых, их будет сразу две, 21 и 28 декабря.

На парковке ТК в зоне фудкорта посетителей ждет шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приготовили для гостей конкурсы и подарки. 21 декабря компанию Дедушке и его внучке составят баянисты с виртуозным музыкальным выступлением, а 28-го брейк данс шоу порадует гостей крутыми танцевальными номерами.

Время проведения Ёлок:
21 декабря с 14:00 до 17:00
28 декабря с 15:00 до 18:00
Бесплатные Ёлки в тепле
ТК "ГУДОК"
У центрального входа ТК "Гудок" устроит празднование возле большой ёлки для всех гостей. Торговый комплекс подготовил развлекательную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, бумажным шоу, анимационной программой и, конечно же, конкурсами, сюрпризами и подарками.
Время проведения Ёлки: 21 декабря с 14:00 до 17:00
ТРК "МЕГАСИТИ"
Для посетителей "Мегасити" организует яркое новогоднее мероприятие. 22 декабря в зоне фудкорта гостей будет ждать развлекательная программа с анимационным шоу. Организаторы приготовили много приятных сюрпризов для всех участников.
Время проведения Ёлки: 22 декабря с 13:00 до 16:00
ТРК "МОСКОВСКИЙ"

"Московский" не отстает от "собратьев" и тоже собирается по-новогоднему развлекать гостей. Старый добрый ТРК удивляет количеством - там проведут целых 7 развлекательных мероприятий. Четыре из них пройдут в декабре, остальные - в январе.

Посетителей будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, анимационная программа, конкурсы. Без подарков тоже никто не останется - "Московский" подготовил массу сюрпризов для участников.

Время проведения Ёлки: 26-29 декабря с 13:00 до 16:00
3-5 января с 13:00 до 16:00
А елку уже купили? За живой, ароматной, настоящей елочкой можно отправиться на елочный базар
Легко выбрать ближайший к вашему дому по поиску в 2ГИС:
Made on
Tilda