«Больно»: уже не одинокая Ольга Бузова высказалась о разводе самарской участницы Дома-2

Совсем недавно Нелли Ермолаева выложила пост в Инстаграм, по которому поклонникам стало ясно, что в личной жизни звезды реалити-шоу происходят большие изменения.

-А теперь «нас» больше нет. Есть я и ты. Пишу и плачу. Нет, нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга и любили по-настоящему, - пишет в своем длинном послании бывшему возлюбленному Нелли.

Новость даже для близких знакомых звезды оказалась очень неожиданной и удивительной. Пару всегда считали эталоном отношений.

Ольга Бузова, которая сама пережила тяжелый развод, уже прокомментировала это событие:

- Как же так, больно, когда такие пары распадаются...Сил вам и мудрости пережить, - расстроилась Ольга.
Сама же Ольга давно находится в попытках найти свою большую и настоящую любовь. Ради этого девушка посещает различные романтические шоу: «Замуж за Бузову», «План Б».

Но еще до завершения шоу в сеть все чаще стали попадать фото, где Ольга позирует совместно с блогером Давидом Манукяном. Давид также известен как репер DAVA и уже снимался в клипе Ольги на песню «Лайкер».

Многие СМИ уже давно говорят о романе певицы и блогера, но сами герои данной ситуации открыто не высказывают своих чувств. Ольге по контракту не может разглашать моменты своей личной жизни до завершения шоу «План Б».