Экс-ведущая «Орла и решки» из Самары страдает из-за тягот материнства

Бывшая ведущая «Орла и Решки» Мария Гамаюн в мае 2019 года стала мамой. Малыш был первым для Марии и ее мужа сценариста Ивана Гамаюна. Почти 300 тысяч подписчиков следили за ходом беременности прямо из Инстаграма телезвезды.

После родов почти на всех фотографиях Мария изображена с ребенком. Поклонники ее творчества в комментариях очень щедры на комплименты в адрес новорожденного: «Какой красавчик», «Такой взгляд умненький», «Деловой парнишка», «Редко это говорю, потому что не согласна с мнением, что все детки красивые. Для меня не все, но ваш красавчик».

Но недавно Мария выложила очень проникновенный пост о своей сложной жизни в качестве молодой мамы.

- А то у всех няни, бабушки, подруги, мужья фрилансеры - и все такие идеальные с утра на мейке, на майбахе, на спорте, а ты сидишь на куче … и не понимаешь вообще, как это все разгрести, - описывает свою жизнь экс-ведущая «Орла и решки».

Также Гамаюн пожаловалась на женскую долю и на то, что постоянно приходится быть сильной. Мария в шутку пишет, что женщины просто созданы для того, чтобы ничего не делать.

А к своим подписчикам девушка обратилась с просьбой оказывать всяческую помощь молодым мамам.

- Предложите помощь мамам. А лучше просто помогите. Ну подбеги ты, придержи дверь, когда она корячится с коляской, схвати малыша на руки, когда она с мешками под глазами залипла в одну точку, приди в гости - купи мандаринов! Тебе ничего не стоит, а от одного тёплого взгляда, от одного понимания, уважения к ее круглосуточному труду и желания помочь, она восстанет!

Основная масса подписчиков поддержала телеведущую, многие девушки тоже являются мамами и "на своей шкуре" познали радости материнства. Но были и те, кто не поддерживает Марию:

- Плакать: пожалейте меня несчастную - это прям мощь. Лучший блогер. Это тот контент, который мы заслужили.Вы ждёте это чудо девять месяцев, а потом плачете, что вам тяжело. Вопрос: зачем? – интересуется подписчица.