Наелись вдоволь: в Самаре угощали кулинарными изысками

Новый Год совсем близко и все магазины сейчас переполнены людьми, которые ищут для своих родных и близких подарки к празднику. Это время - пора чудес и исполнения желаний и каждый хочет порадовать любимых чем-то особенным.

Создать атмосферу сказки и сделать шопинг приятнее стараются и на торговых площадках. Специально для своих покупателей, которые выбрали в качестве новогоднего презента для себя или своих родных стильную и удобную технику для кухни в Super Газ, 21 декабря, по адресу Карбышева 63б, было организовано праздничное мероприятие.

Гостям было предложено угоститься необычными кулинарными изысками. В торговом зале специально были подключены две электрические встраиваемые духовки из ассортимента магазина. На глазах посетителей Александра, профессиональный шеф-повар, приглашенный на мероприятие, замешивала тесто и крем для капкейков. Когда угощение достали из духовки, в зале воцарился невероятный аромат пирожных. По желанию каждого клиента угощения шеф-повар украшала различными ягодами и сладостями.

Пока все ждали капкейки, проходила викторина, в которой участникам вручали хорошие призы. Ведущий задавал различные несложные вопросы о еде, желающих поучаствовать оказалось очень много. Каждому участнику вручили памятные подарки - майки и кружки с фирменным логотипом Super Газ.

Делать покупки в такой приятной, праздничной атмосфере невероятно понравилось всем покупателям. А еще приятнее приобретение новых товаров в Super Газ сделала акция «Новогодний беспредел»! В ходе акции покупатели сами решают судьбу своего кошелька - из специального “Носка Санты” достается купон, на котором указан размер скидки. Кроме того, в магазине продолжается акция “50% на второй товар при покупке встраиваемой техники” и бесплатная установка на колонку Bosch Guarda!

Компания Super Газ отличается самой большой в Самаре экспозицией плит и встраиваемой техники. Здесь представлены модели самых известных марок, а сам процесс покупки проходит очень быстро и легко!