Жена самарского олигарха Ксения Царицына показала свою киску

Жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына в очередной раз отличилась. Она выложила в своем аккаунте в Инстаграм фото, которое просто зашкаливает все пределы милоты. На фото красавица-модель изображена с тремя маленькими пушистыми комочками на руках – крохотными вислоухими котятами. В подписи к посту Ксения спрашивает «Любите ли вы котят так же как люблю их я?» Кстати, на фото сексуальная красотка практически без макияжа и ее подписчики отмечают, что так она намного лучше выглядит – как настоящая русская красавица. Но, эта «русская красавица» как и обычно, постит фотографии в свой аккаунт находясь в Дубае.

Некоторые подписчики сравнили кисок Царицыной с ней самой – они такие же красивые, милые и хорошенькие.
А вот на последней фотографии Царицына уже стоит в свитере и джинсах. В подписи к фото она пишет, что настала пора надевать теплую одежду, пить шампанское, мечтать и вспоминать лучшие моменты ушедшего 2019 года – ведь Новый, 2020 год уже на носу. Кроме того, сексуальная блогерша поблагодарила за все 2019 год и отметила, что никогда его не забудет. Кстати, на фото стоит и местоположение красавицы – судя по нему, сейчас она находится в России.

А многие подписчики в комментариях к фотографии написали, что очень непривычно видеть Ксению в одежде, да еще и такой закрытой.