Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
01 января 2020, 12:40

Ветерана заставили платить за шампанское, которым ее угостили депутаты

16+

Автор фотографии: Вести.ру
У женщины не нашлось полной суммы

Инцидент случился в Волгограде. Там местная администрация позвала на новогоднюю встречу всех ветеранов ВОВ. Чиновники подготовились к этому важному мероприятию и угощение для героев преподнесли особое – винегрет, селедку и водочку. В голове не укладывается, как местные чиновники смогли разориться на винегрет с селедкой. А уж  про водку и говорить не стоит. Но одна из гостей попросила угостить женщин вместо водки благородным шампанским. Им, конечно, принесли игристый напиток – не отказывать же ветеранам. Но вот когда вечеринка подошла к концу, выставили счет в 620 рублей. К сожалению, у ветерана с собой были только 500 рублей – не рассчитывала женщина, что за угощение придется расплачиваться самой. Ей пришлось отдать все, что было. Надеемся, после этого с нее не будут трясти долг. Хорошо еще, что не заставили оплачивать селедку и винегрет.

Автор: Юлия Виноградова
01 января 2020, 12:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 января 2020, 12:56
Респект и уважуха нашим чиновникам.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 13:09
Юлька оббухалась?зачем лодку раскачиваешь
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 13:15
20лет у власти учился, а сейчас с народа день ги вымогают то за мус ор,то за капремонт
Согласны с автором?
Фу01 января 2020, 13:16
Азар использует власт чтоб народ грабить
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 13:25
Кархабор
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 13:51
Позор власти
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 14:28
А [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважуха нашим чиновникам.
:-D
Эти чинуши не " наши" ,а пyтинcкиe. He мы иx нaзнaчaeм - выбиpaeм.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Азар использует власт чтоб народ грабить
Он марионетка Аветисяна
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 января 2020, 16:01
Все ряженные ветераны должны платить как все=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Азар использует власт чтоб народ грабить
Фурсов, твое время ушло!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А [***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Эти чинуши не " наши" ,а пyтинcкиe. He мы иx нaзнaчaeм - выбиpaeм.
Правильно какел, не ваши а наши:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Все ряженные ветераны должны платить как все=-D!!!!
Да другое в голову то и нe приходит........
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 20:11
ПОЗОР ВОЛГОГРАДСКОМУ ЧИНОВНИЧЕСТВУ
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР ВОЛГОГРАДСКОМУ ЧИНОВНИЧЕСТВУ
Позор коммунякам и на$ральнякам!%-8
Согласны с автором?
Эхе хе01 января 2020, 23:45
Азаров зачем останов ки сломал,мы мокнем под снегом
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Позор власти
Слава долбоящерам, голосующим за эту власть !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2020, 06:03
Мне кажется, или новость ненастоящая?
Согласны с автором?
Серега07 января 2020, 23:34
Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?