Звезда Дома-2 Мария Кохно послала своих хейтеров на "три буквы"

На этот раз Мария Кохно снова отличилась, но теперь далеко не с лучшей стороны. Ее поклонники и подписчики всячески ее поддерживали тогда, когда у нее возникли проблемы с обратным перелетом из Мексики в России. Некоторые даже помогали деньгами.

Но в ответ на все это хорошее отношение экс-участница Дома-2 опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм видео, где она бежит по дороге, а потом останавливается, разворачивает лист бумаги, на котором написано «Хейтеры, идите на …», причем с указанием конкретного места назначения.

Ее подписчики отреагировали на это весьма неоднозначно. Некоторые посчитали, что девушка правильно сделала. Но другим это крайне не понравилось.

- Мария, ничего не имею против . Вы классная семья . Но, выглядите со стороны, типа, «помогите кто чем может» . Нашли пару - они вас кормят и поят. Ну, это стремно. Надо быть самостоятельными. Попали в трудную ситуацию, и если честно мне кажется, что вам уже выслали денег на обратный перелёт. От вас не отписываюсь . Просто выразила свое мнение.

А другие поклонники начали переживать за здоровье девушки после того, как она сказала, что у нее по какой-то причине увеличилась грудь:

- Увеличение груди - это скорее всего воспаление . Дай бог, чтоб не самих имплантов. Лучше поскорее в Россию и разобраться почему так.