Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
02 января 2020, 14:30

В Самарской области устроили кровавую драку в первый день нового года

16+

Автор фотографии: соцсети
Некоторых очевидцев они изрядно повеселили

В ночь с 31 декабря по 1 января в Тольятти произошло кровавое происшествие.  Там, в одном из ночных клубов на улице Юбилейной подрались двое мужчин. Как сообщают очевидцы, драка происходила с особой жестокостью. Свидетели произошедшего поделились фотографиями с места происшествия в социальных сетях. Там видно, что двое мужчин с голым торсом валяются на снегу и  с ожесточением бьют друг друга. Это происходило прямо на парковочной зоне клуба.

Кроме того, по словам очевидцев, окровавленные и разорванные вещи дерущихся лежали прямо у входа в заведение. Кстати, некоторых очевидцев это происшествие изрядно повеселило. Некоторые считают, что им так и надо – меньше пить в следующий раз будут. Ну а другие наоборот, посчитали, что таким образом мужчины решили необычно отдохнуть. 

Автор: Юлия Виноградова
02 января 2020, 14:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 января 2020, 14:50
эти?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
эти?
А кто же ещё.
Согласны с автором?
Колдырь02 января 2020, 15:09
"кровавоe происшествие", "драка с особой жестокостью" :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
эти?
Сусековцы?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:15
Ммм... Какие медвежки, я бы вдул!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка02 января 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Какие медвежки, я бы вдул!
Дурашка! 8-*
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 15:19
какой же велосипед мне выбратьB-|?
Согласны с автором?
Колдырь02 января 2020, 15:29
буэээээ
ведь велописед нельзя пить, какой в нём смысл?!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
какой же велосипед мне выбратьB-|?
Нижний как-то интересней смотрится..
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
какой же велосипед мне выбратьB-|?
А нафига тeбе их столько? Это уже треиий?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 17:28
Я подумал журналюги подрались
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
какой же велосипед мне выбратьB-|?
У которого штырь до гланд
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК02 января 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А нафига тeбе их столько? Это уже треиий?
Нет это будет четвертый;-) так надо;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 19:10
Бычкам надо в загоне отдыхать чтоб нормальным людям не мешали
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет это будет четвертый;-) так надо;-)
Ахтунг.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 19:58
Видео где?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Какие медвежки, я бы вдул!
Гомик?
Согласны с автором?
Серега07 января 2020, 22:14
Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?